Ошибка формата потока - Каминсофт

Ошибка формата потока

19 июнь 2014 15:32 #1
от Евгений
После обновления Камин перестал пускать в карточку сотрудника. Выдаёт ошибку "Ошибка формата потока". Что делать?
Тема закрыта.

19 июнь 2014 15:48 #2
от Юлия Невдах
С 05.03.2014 все релизы конфигураций программных продуктов КАМИН на платформе "1С:Предприятие 8" планируется выпускать на платформе версии 8.3.
(Информац. письмо на сайте Фирмы КАМИН www.kaminsoft.ru/about/news/8-generalnews/2606-04-03-2014.html).

Требования к платформе при установке/обновлении программы так же описаны в файле Read me.txt, который сопровождает каждый релиз.
Вам нужно:
1.Установить платформу 8.3.4.347 или выше.
2.Запустить окно запуска программы 1С, выбрать необходимую информационную базу, нажмите "Изменить".
3.Нажмите кнопку "Далее" - на второй странице "Далее".
4.На последней странице в поле "Версия 1С:Предприятие" нужно исправить 8.2 на 8.3, нажимаем "Готово".
5.Запустить 1С в режиме "Конфигуратора" для проведения обновления.

Если по какой-то причине Вы не можете перейти на платформу 8.3.: Обновите платформу до последней версии 8.2 (8.2.19.90).
Не затягивайте с переходом на платформу 8.3, Платформа 8.2 развиваться и поддерживаться фирмой 1С больше не будет.

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

08 июль 2014 13:40 #3
от Татьяна
А можно узнать, какой практический смысл этого? В свойствах конфы до сих пор прописана совместимость с версией 8.2.13. Зачем тут платформа 8.3?
Тема закрыта.

09 июль 2014 09:10 #4
от Илясов Александр
Практический смысл в том, что обновляясь под 8.2 получаем ошибку формата потока, а под 8.3 не получаем. :)

Илясов Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.

05 дек 2014 19:20 #5
от Ника и К
Вам удалось исправить эту ошибку?
Тема закрыта.

08 дек 2014 08:58 #6
от Илясов Александр
Не понял вопроса.
Вы обновили платформу на рекомендуемую, а ошибка осталась?

Илясов Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.

08 дек 2014 14:39 #7
от Ника и К
а как ее обновить?я скачала,а дальше ,что делать? :( :(
Тема закрыта.

08 дек 2014 15:44 #8
от Илясов Александр
Т.е. у вас имеется файл windows.rar, который был скачан по ссылке "Технологическая платформа 1С:Предприятия для Windows" с сайта users.v8.1c.ru ?
Если да, то нужно:
1. Распаковать его.
2. Зайти в полученную папку, запустить файл setup.exe
3. Установка производится обычным способом - все установки можно оставить по умолчанию.
4. Запустить платформу, выбрать нужную информационную базу.
5. Нажать кнопки "Изменить" - "Далее" - "Далее"
6. В строке "Версия 1С:Предприятия" меняем 8.2 на 8.3
7. Жмем "Готово", работаем обычным образом.

Илясов Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Ника и К
08 дек 2014 18:09 #9
от Ника и К
:woohoo: спасибо!обновила!
Тема закрыта.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять