СЗВ-ТД на мобилизованного в сентябре - Каминсофт

СЗВ-ТД на мобилизованного в сентябре

07 нояб 2022 12:30 #1
от Светлана
Здравствуйте. Где у Вас на сайте или в самой программе  можно найти инструкцию , как правильно в программе провести все операции, чтобы сформировался корректный отчет СЗВ-ТД  по мобилизованным -в ПФР ? В сентябре был создан кадровый приказ с видом времени "приостановление ТД". Сейчас хотели впервые сформировать и отправить СЗВ-ТД с видом мероприятия " приостановление". Автоматически отчет не заполняется, все сведения по сотруднику выбирали вручную. Хотя пробовали И ставить,  И  убирать галочки: и в настройках СЗВ-ТД ( "..выводить должность и подразделение") ; и на первой странице "заполнять события по дате приказа". Но данные по сотруднику не заполняются в отчете автоматически , только все графы выбирать вручную. Это правильно? Так должно быть? Далее при проведении отчета появляется множество сообщений по этому одному сотруднику:Запись с UUID  сотрудника ________. уже была отправлена.
Что это означает, правильно ли сформирован отчет и его можно отправлять в ПФР? или как исправить?
Файл получилось сформировать, но визуально в нем не обнаружено "мероприятие "приостановление" , так должно быть?Или это" вид7" и это  го достаточно ?
 
Тема закрыта.

07 нояб 2022 13:01 #2
от Екатерина
Добрый день. Все зависит оттого, как заполнен документ Приостановление/возобновление. 
 

 

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять