Документ Расчет по ИЛ - Каминсофт

Документ Расчет по ИЛ

21 июль 2021 14:43 #1
от Anat
Добавьте пожалуйста в печатную форму Список на перечисление в банк колонку ИНН сотрудника.При передачи списка в бухгатерию для составления платежек в свете требований заполнения инн плательщика от 17 июля. Пытался сделать внешнюю печатную форму к документу расчет по ИЛ поместил в служебные но в кнопке печать не появляется.
Тема закрыта.

21 июль 2021 18:04 #2
от Екатерина
По вашему обращению зарегистрировано и передано в отдел разработок Предложение № 3509.
Регистрация Предложения не гарантирует его реализацию.
Статус Предложения и резолюцию по нему вы можете отслеживать через несколько дней по ссылке www.kaminsoft.ru/products/tasks.html

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Anat
27 июль 2021 14:37 #3
от Anat
Пока нет ни статуса ни резолюции. Не могу подключить печатную форму к документу расчет по ИЛ. Помещаю в служебные но в кнопке печать не появляется
Тема закрыта.

27 июль 2021 16:42 #4
от Екатерина
Добрый день. Предложение находится в стадии рассмотрения, поэтому нет данных на сайте. Когда Предложение возьмут в работу, будет статус - На исполнении. Регистрация Предложения не гарантирует его реализацию. Если нужно очень срочно и нет возможности ждать внесения изменений в типовую конфигурацию, то Вы можете написать необходимую Вам обработку самостоятельно или обратиться в наш отдел внедрения ov@kamin.kaluga.ru (услуга платная).

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна, Anat

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять