добавление записи о стаже ДЛДЕТИ - Каминсофт

добавление записи о стаже ДЛДЕТИ

14 мая 2021 11:17 #1
от Наталья
Добрый день! При создании приказа "отпуск по уходу за ребенком до 3 лет" проставляю галочки "проводить время" и " добавлять запись о стаже" ДЛДЕТИ, но в карточке сотрудника стаж ДЛДЕТИ на основании приказа не добавляется, только если делаю "начисление по среднему", там проставляется галочка "добавить запись о стаже"ДЕТИ"" и запись появляется в карточке сотрудника. Но запись появляется именно ДЕТИ, а не ДЛДЕТИ. В чем моя ошибка?
Тема закрыта.

14 мая 2021 15:45 #2
от strag
В кадровом приказе , когда проставляю галочки "проводить время" и " добавлять запись о стаже" внизу откывается 2- форма и там уточняете вид времени? или у вас по другому?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
15 мая 2021 09:57 #3
от Наталья
да, внизу правильно в приказе проставляется ДЛДЕТИ, ко в карточку эта запись не попадает...
Тема закрыта.

19 мая 2021 13:11 #4
от Ольга Николаевна

да, внизу правильно в приказе проставляется ДЛДЕТИ, ко в карточку эта запись не попадает...


Проверено: если в приказе правильно оформлены сведения о стаже, то в трудовом стаже сотрудника отражена аналогичная запись.





О какой карточке сотрудника идет речь? Карточке Т-2? В карточке Т-2 данная запись должна быть отражена в разделе "отпуска". Для этого в приказе установите флажок "добавить сотруднику запись об отпуске".

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
19 мая 2021 13:27 #5
от Наталья
Да, Вы правильно написали, не добавляется запись о стаже, как на Вашем скрине. Понимаю, что где-то моя ошибка, но никак не соображу где... Вот скрины моих документов...
Тема закрыта.

19 мая 2021 13:51 #6
от Ольга Николаевна

Да, Вы правильно написали, не добавляется запись о стаже, как на Вашем скрине. Понимаю, что где-то моя ошибка, но никак не соображу где... Вот скрины моих документов...


Скорее всего, в приказе было выбрано в виде времени "основной отпуск", вы заполнили табличную часть, а потом поменяли вид времени.
Записи в таблице соответствуют основному отпуску.
Снимите с проведения "кадровый приказ", далее - очистите табличную часть и заново выбирайте сотрудницу.
Должны заполниться поля по доп отпуску. Посмотрите на мой скрин приказа.
После проведения проверяйте записи в трудовом стаже.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
19 мая 2021 14:08 #7
от Наталья
Спасибо большое! Теперь все получилось!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять