Форматный контроль реестра ЭЛН. Ошибка: Не соответствует формату XSD. - Каминсофт

Форматный контроль реестра ЭЛН. Ошибка: Не соответствует формату XSD.

28 янв 2021 00:06 #1
от ООО "Ф-Пресс"
Здравствуйте.
В КАМИН 3.0. сформирован реестр ЭЛН от ИП. Релизы 3.0.109.2. и 3.0.109.4. КПП у предпринимателей нет. Файл не проходит форматный контроль при отправлнении в ФСС. Код ошибки -503.
Ошибка: Не соответствует формату XSD: Элемент "EMPL_KPP" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "kpp" — Сбой ограничения Pattern.
Пыталась в xml файле:
1. Определить переменную EMPL_KPP="" в начальной строке файла.
2. В файле вместо строки <EMPL_KPP/> дать значение КПП=" ": <EMPL_KPP>""</EMPL_KPP>
3. В файле вместо строки <EMPL_KPP/> дать значение КПП="0": <EMPL_KPP>"0"</EMPL_KPP>
4. В файле удалить строки с пустым КПП <EMPL_KPP/>
Сообщение повторяется, за исключением символов "" или "0".
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, решение.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Людмила
28 янв 2021 09:05 #2
от Ольга Николаевна
Оформлено замечание № 6993 и передано в отдел разработки.
Следить за исполнением можно здесь www.kaminsoft.ru/products/tasks?GUID=79b...eb-cd92-6ea281a98dea

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
10 фев 2021 11:20 #3
от Людмила
Здрввствуйте, у меня такая же проблема с ЭЛН , ругается на кпп,хотя его в ИП нет. Скажите вы решили эту проблему?
Тема закрыта.

10 фев 2021 11:22 #4
от Людмила
Здравствуйте, подскажите как мне решить проблему с ЭЛН ? КОТОРАЯ ОПИСАНА ВЫШЕ
Тема закрыта.

10 фев 2021 12:04 #5
от Ольга Николаевна

Здравствуйте, подскажите как мне решить проблему с ЭЛН ? КОТОРАЯ ОПИСАНА ВЫШЕ


По ссылке, данной выше, www.kaminsoft.ru/products/tasks?GUID=79b...eb-cd92-6ea281a98dea видим:
реализовано в 3.0.109.5.
Обновите программу на текущий релиз 3.0.109.5

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять