Этого недостаточно.
При отмене проведения отчета СЗВ-ТД признак отправлено должен сниматься у записей, которые есть в данном документе.
Этого недостаточно.
При отмене проведения отчета СЗВ-ТД признак отправлено должен сниматься у записей, которые есть в данном документе.
Признак "отправлено" должен сниматься у всех записей, которым он был установлен данным документом.
Коллеги правильно указывают, что состав строк документа может изменяться (по разным причинам), но документ при этом останется проведённым.
Тут либо запрещать вносить изменения в проведённый документ (т.е. вынуждать сначала отменить его проведение), либо вместо признака "отправлено" сделать ссылку "отправлено таким-то регистратором" (это надёжнее).
Проверил прямо сейчас. Есть документ "Запись электронно трудовой книжки", в нем нажимаем перейти - "Электронные трудовые книжки", так вот проведение этого документа и отмена проведения ни коим образом не виляет на столбец "Отправлено" в связанных записях регистра "Электронные трудовые книжки" собственно о чем и пишу. Кто-то его установил через СЗВ-ТД, кто именно нам неизвестно а записи из него перестали подбираться. Хотя вы пишите что при отмене проведения СЗВ-ТД этот признак должен был убраться, этого я пока не проверял.
26 января по техническим причинам ГК КАМИН работает до 14:00 по МСК.
Оставить обращение после 14 часов на Линию консультаций и Группу технологической поддержки можно:
• по эл. почте: hotline@kamin.kaluga.ru, register@kamin.kaluga.ru
• или по запросу через специальную заявку на сайте
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять