обновление - Каминсофт

обновление

27 июнь 2013 07:50 #1
от Energokom89
Доброе утро! Первый раз собралась обновиться, ПРОШУ ПОМОЩИ!

1) до этого стоял релиз 2.0.073, могу ли я сразу, минуя два-три обновления ставить 2.0.074_sp03 или мне надо пройти весь путь обновлений.

2) при переходе в скачанном архиве по ссылке setup.exe программа установки сервиспака предлагает выбрать базу и кроме того установить обновление по указанному пути.
Я выбираю базу с которой работаю сейчас. Правильно? так как установить обновление по указанному пути отказывается программа.

Далее когда захожу в конфигураторе в меню объединение конфигураций и пытаюсь выбрать файл 1СV77.MD пишет конфигурации совпадают.


Прошу помощи. что я не так делаю. почему не видит нового релиза?

Спасибо.
Тема закрыта.

27 июнь 2013 08:25 #2
от Сергей Дресвянников
1. Нет.
Вначале обновится до 2.0.074 (здесь и обновите 1сv77.md)/
Далее можно поставить последовательно sp01-sp03 (В сервиспаках обновляются только некоторые обработки в EXTFORMS).
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Energokom89
27 июнь 2013 13:56 #3
от Energokom89
Спасибо. Обновилась до 074.

Теперь пытаюсь поставить обновление 01,02 и 03.
Так же как и раньше, через обновление конфигурации пытаюсь прикрепить файл MD/ - пишет конфигурации совпадают. Т.е. я правильно понимаю, что теперь обновлять ее не надо.
А как тогда обновить до следующих sp01,02,03/

Спасибо.
Тема закрыта.

27 июнь 2013 14:23 #4
от Юлия Невдах
Из каталогов 2_0_074_sp01, 02, 03 запускаете файл setup.exe и указываете каталог установки программы.

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

27 июнь 2013 15:33 #5
от Energokom89
Спасибо.
Значит тут уже не надо запускать обновление конфигурации, а только обновлять с помощью файла загрузки.

Поняла. Попробовала, все получилось ( ну форма ФСС новая, значит получилось.) :)
Тема закрыта.

31 янв 2014 13:15 #6
от Energokom89
ПРошло время... как обновлять то ...забыла....
Сейчас у меня 2.0.075 релиз, надо обновить до 077.
Мне последовательно обновлять, сначала до 075, потом до 076, потом до 077 или можно сразу, с 074 до 077?
Спасибо.
Тема закрыта.

31 янв 2014 17:47 #7
от Николай Малышевский
Можно сразу.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Energokom89
03 фев 2014 07:42 #8
от Energokom89
а порядок установки обновлений? не могу вспомнить где расположена эта инструкция.
Спасибо.
Тема закрыта.

03 фев 2014 21:03 #9
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Инструкция по обновлению конфигураций КАМИН на платформе 7.7

Устанавливать обновление следует по инструкции, находящейся в файле readme.txt, входящем в пакет обновления конфигурации.

В результате установки обновления в выбранном вами каталоге будет создан каталог UPDATE, в котором будут созданы каталоги с рабочей и демонстрационной базами нового релиза конфигурации.

После этого нужно произвести обновление конфигурации на новый релиз. Порядок обновления конфигурации приведен в файле update.txt. Этот файл можно найти в папке, которая содержит установленное обновление ZPL\Doc. Как правило, это следующие действия:

Запустите в режиме «Конфигуратор» программу «1С:Предприятие 7.7» с той базой данных, которую вы будете обновлять;
Создайте архивную копию базы: меню «Администрирование», пункт «Сохранить данные…»;
Откройте меню «Конфигурация», пункт «Объединение конфигураций»;
Для загрузки изменений выберите файл 1CV7.MD из созданного при установке релиза каталога UPDATE\... или UPDATE\...DEMO;
Установите приоритет конфигурации «Загружаемая конфигурация» и метод объединения «Замещать объекты»;
Нажмите. Произойдет замена релиза конфигурации;
Перепишите содержимое каталога ExtForms из пакета обновления конфигурации в каталог с вашей рабочей базой данных;
Запустите «1С:Предприятие 7.7» не выходя из конфигуратора: меню «Сервис\1С:Предприятие». На вопрос «Сохранить изменения?» отвечайте «Да». На вопрос «Выполнить сохранение метаданных?» отвечайте «Да»;
В появившемся окне «Реорганизация информации» нажмите кнопку.
На этом обновление релиза конфигурации закончено. Можно закрыть «Конфигуратор» и «Предприятие».

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Energokom89
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять