НДФЛ с выплаты за декабрь - Каминсофт

НДФЛ с выплаты за декабрь

24 янв 2023 09:33 #1
от Валентина
Добрый день! Зарплата за декабрь была разбита на два табеля. За первую половину месяца с расчётом НДФЛ через документ "НДФЛ". За вторую половину месяца в табеле была поставлена галочка "рассчитать НДФЛ при выплате зарплаты". Но при выплате за вторую половину считается НДФЛ с обоих табелей почему-то, И сумма к выплате за минусом общего НДФЛ, а не за вторую половину месяца.
 
Тема закрыта.

03 фев 2023 16:22 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Добрый день.

Если ситуация не решилась на текущем релизе 2.0.103, то без вашей информационной базы затруднительно дать ответ.

Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно поступить следующим способом: Выложить на файлообменник информационную базу  и отправить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  нам ссылку на ее скачивание, с описанием  последовательности действий, приводящих к ошибке. 

Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их. .

                                                   

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять