Ошибка при расчете НДФЛ - Каминсофт

Ошибка при расчете НДФЛ

09 фев 2021 11:45 #1
от Пермские Полиэфиры
После обновления до последнего релиза не верно считает НДФЛ. Не считает НДФЛ на компенсацию отпуска код дохода 2013.
Тема закрыта.

09 фев 2021 13:55 #2
от Екатерина Сорокина
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, в каком документе не происходит расчет налога по виду дохода 2013?

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна
09 фев 2021 14:24 #3
от Пермские Полиэфиры
Расчет НДФЛ
Тема закрыта.

09 фев 2021 15:02 #4
от Екатерина Сорокина
Для видов дохода с признаком расчета НДФЛ на дату выплаты дохода (к их числу относятся отпуск очередной, пособие по временной нетрудоспособности, материальная помощь, компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении и т.д.) налог будет рассчитан в документе «Выплата» с помощником расчета «Межрасчетная выплата» или «Выплата зарплаты», а не в документе «НДФЛ».
Если используете документ «Выплата» с помощником «Межрасчетная выплата», то в помощнике расчета необходимо производить выплату на основании начисления, которым была рассчитана компенсация, с установленным флажком «за вычетом НДФЛ», НДФЛ будет рассчитан автоматически. При установленном флажке «Выплачено» у сотрудника будут отражены данные об исчисленном и удержанном налоге.
Если используете документ «Выплата» с помощником «Выплата зарплаты», то в помощнике расчета по виду дохода 2013 налог будет рассчитан автоматически на закладке «НДФЛ» и удержан при установленном флажке «Выплачено».

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна, Татьяна Андрияшкина
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять