Заполнение Табеля - Каминсофт

Заполнение Табеля

21 янв 2021 20:11 #1
от Александр
После обновления на релиз 099, при заполнении табеля за январь 2021 года в него стали попадать все сотрудники находящиеся в отпуске по уходу за ребенком и у них считается зарплата за текущий месяц, если сформировать за декабрь, они тоже попадают но хоть нет зарплаты, это новшество или ошибка )?
Тема закрыта.

25 янв 2021 22:15 #2
от Екатерина
У вас Прямые выплаты с ФСС? Проверьте документ начисление по среднему, расчет пособия по уходу до 1,5 лет. В нем должен быть установлен флаг Проводить время. На демо-версии ситуация не подтверждается. Покажите скриншоты документа расчета пособия.

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
25 янв 2021 23:28 #3
от Александр
Раньше она вообще в табель не попадала, а теперь попадает рис3, а если расчет вести без галки "заполнять по данным табельного учета", так еще и сумму считает. Расчет больничного не могу внутри сфоткать, не дает открыть, ошибка на фото 1. Причем это в разных базах такое, а не только в одной.
Так уже с 1 января 2020 у нас прямые выплаты были целый год.
Тема закрыта.

04 фев 2021 14:29 #4
от Екатерина
Добрый день. Данная ситуация не моделируется на демо-базе. Сотрудник с видом времени ОЖ не заполняется в табель для расчета.
Пришлите копию вашей базы и ссылку на ветку форума на адрес эл.почты: Hotline <hotline@kamin.kaluga.ru>
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке.
Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять