Выгрузка данных из Камин:Расчет заработной платы. Версия 2,0 ПРОФ - Каминсофт

Выгрузка данных из Камин:Расчет заработной платы. Версия 2,0 ПРОФ

27 фев 2017 10:51 #1
от Наталья
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,кто сможет! Ситуация такая: недавно занесла вирус в свой компьютер, в результате, все базы полетели. Камин восстановить смогла, так как случайно нашла архивную копию, которая не подверглась вирусной атаке.
А вот 1С 7.7 пришлось полностью восстанавливать заново, благо оборотов не очень много. До этого случая все данные из Камина в 1С я переносила через меню Сервис, Дополнительные возможности, выгрузка данных из Камин, теперь этой вкладки нет в 1С. Что мне делать, как быть? Кроме меня специалистов нет, помочь не кому! Заранее благодарна за ответ! Нужно очень срочно!!!!!
Тема закрыта.

27 фев 2017 11:21 #2
от Николай Малышевский

До этого случая все данные из Камина в 1С я переносила через меню Сервис, Дополнительные возможности, выгрузка данных из Камин, теперь этой вкладки нет в 1С.

Ничего страшного, просто в 1С:Бухгалтерии 7.7 не подключена КАМИНовская обработка загрузки данных.
В папке базы КАМИН, в подпапке ExtForms возьмите 3 файла:
  • kmnzg202.ert
  • kmndk2.ert
  • kmnsotr.ert
Если есть файл kmnzg202.efd -- возьмите и его тоже.

Эти файлы надо поместить в папку базы 1С:Бухгалтерии 7.7, в подпапку ExtForms.

Да, если файла kmnzg202.efd не нашлось -- в Бухгалтерии придётся зайти в "Сервис / Дополнительные возможности", нажать кнопку "Изменить / Внести в список" и выбрать обработку kmnzg202.ert.

P.S. Кстати, в этом форуме есть отдельный раздел по программе "КАМИН: Расчёт заработной платы версия 2.0"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять