Начисление услуги вода по инд.счетчику - Каминсофт

Начисление услуги вода по инд.счетчику

17 авг 2014 20:18 #1
от Елена
В документе начисления квартплаты услуга "вода по счетчику" проставляется и входит в общую сумму по лицевому счету.Когда формирую квитанцию,вода по счетчику проставляет только количество кубов воды,а сумму нет.В итоге-сумма задолженности неправильная выходит.Если задаю формирование квитанции по конкретной услуге (вода по счетчику) начисление ставится правильно.Что делаю не так,не пойму:данные счетчика начальные и текущие введены,формула для расчета есть.Может,кто подскажет? :whistle:
Тема закрыта.

18 авг 2014 15:28 #2
от Юлия Невдах
Для решения сложившейся ситуации пришлите Вашу информационную базу на адрес эл.почты hotline@kamin.kaluga.ru частями не более 5 Мб или выложите её на файлообменник и ссылку на базу пришлите нам с подробным описанием действий, приводящих к ошибке.

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять