Как выгрузить базу данных для Сбербанка - Каминсофт

Как выгрузить базу данных для Сбербанка

16 июнь 2014 12:35 #1
от Саня
Здравствуйте!

Для приема оплат в терминалах Сбербанка, требуется выгрузить и передать в банк информацию о плательщиках в файле .xls Файл должен содержать информацию о ФИО абонента, личном счете, текущих показаниях и задолженности. Но к сожалению такого отчета в программе Квартплата 2.0 я не нашел. Как быть?
И второй вопрос. Как делать начисления людям которые находятся по месту пребывания только один месяц в году. А в остальное время не пользуются услугой.
С уважением Александр.
Тема закрыта.

16 июнь 2014 13:59 #2
от Юлия Невдах
Добрый день!
Главное меню Отчеты / Формирование реестра платежей и начислений.
Отчет "Реестр платежей" - предназначен для формирования печатной формы и файла выгрузки реестра платежей(начислений) собственников / нанимателей жилья в билинговую систему Сбербанка.
Перед формированием отчета необходимо указать период платежей и каталог для файла выгрузки. Также можно сформировать отчет по оплатам жильцов определенного дома. После нажатия на кнопку "Сформировать" будет сформирована печатная форма и файл.

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Саня

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять