Подключение фискального регистратора - Каминсофт

Подключение фискального регистратора

03 апр 2014 18:13 #1
от Палаткина Екатерина
В общем излазил всю конфигурацию и ненашел данного чуда.
Я в недоумении. Раз есть прием оплаты почему бы не сделать печать чека на ФР???
Или я плохо искал?

Компания ЦТО ККМ, г.Елизово
Тема закрыта.

04 апр 2014 09:48 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Данный функционал не реализован в ПП Квартплата 2.0.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

04 апр 2014 10:08 #3
от Палаткина Екатерина

Данный функционал не реализован в ПП Квартплата 2.0.


Программа уже оформлена и зарегистрирована.
Мои соображения таковы - что раз программный продукт поддерживает прием оплаты за услуги, то данный функционал и обсуждаться не должен!
Клиента данный вариант не устраивает, так как планировалось подключение ФР и аппарат зарегистрирован в ИФНС.
Второй момент, у конкурентов (не буду называть имен из этических соображений) данный функционал реализован и я сам лично занимался подключением ФР-ов для оплаты коммунальных услуг. Поэтому и мысли даже не возникало, что этого может не быть.
Третий момент. Пытался посмотреть конфигурацию ранее, что бы ознакомится. Качал по ссылке на демо версию, но столкнулся с тем, что необходимо было ввести пароль!!!
Варинта два:
-Доработка конфигурации и добавление функционала для печати чеков оплаты
-Возврат (клиенту будет предложена конфигурация от конкурента, где данная возможность реализована)

Очень жду вашего ответа!

Компания ЦТО ККМ, г.Елизово
Тема закрыта.

04 апр 2014 10:34 #4
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Предложение добавить данный функционал зафиксировано и передано в отдел разработки.
О сроках реализации данного функционала соорентировать не могу, так как это может занять некоторое время.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

04 апр 2014 13:20 #5
от Палаткина Екатерина

Предложение добавить данный функционал зафиксировано и передано в отдел разработки.
О сроках реализации данного функционала соорентировать не могу, так как это может занять некоторое время.


Ждем! По возможности обозначьте примерную дату

Компания ЦТО ККМ, г.Елизово
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять