Пытался смоделировать проблему у себя, но тщетно. То, что отнимается один символ - это так задумано и это не является источником проблемы (иначе это было бы у всех). Адрес Вы вводили вручную, из КЛАДР, или был перенос данных?
Спасибо, буду думать. Пока могу предложить или не ставить флажок выгрузки данных, которые были ранее загружены из ЗП или на закладке "Реквизиты сотрудников" в обработке выгрузки установить флажок "Контактная информация", чтобы адреса не участвовали в выгрузке.
Вообще по загрузке адресов из программы расчета ЗП 3.0 - за последние три года обработка выгрузки-загрузки менялась. Сейчас попробовал завести сотрудника в программе ЗП с адресами, перенес в кадры, затем изменил сотруднику в кадрах дату рождения и обратно перенес его в ЗП - проблем нет.
26 января по техническим причинам ГК КАМИН работает до 14:00 по МСК.
Оставить обращение после 14 часов на Линию консультаций и Группу технологической поддержки можно:
• по эл. почте: hotline@kamin.kaluga.ru, register@kamin.kaluga.ru
• или по запросу через специальную заявку на сайте
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять