Синхронизация надбавок с программой Камин 5.0 - Каминсофт

Синхронизация надбавок с программой Камин 5.0

05 сен 2025 12:56 #1
от Устиненко Ксения
В инструкции п. 9.1 к программе Кадровый учет указано, что установленные надбавки синхронизируются в программы
«КАМИН:Расчёт заработной платы» версий 3.0, 3.5 и 4.0. В таблице так же указано Надбавки (кадры)/Начисление (зарплата) — Синхронизация по
наименованию.
 
Подскажите, почему нет в синхронизации  надбавок из Камин Кадровый учет 3.0 в 1С-КАМИН: Зарплата. Версия 5.0. Нашему клиенту это очень требуется.
И планируется ли это доработать в ближайшее время?
Клиенту требуется в документах Кадры -трудовой договор и изменение трудового договора синхронизация надбавок в Зарплату в Прием и Изменение соответственно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

08 сен 2025 14:41 #2
от Екатерина
Добрый день.
Вы обращались на Линию консультаций. Вам был дан ответ:
По вашему обращению зарегистрировано и передано в отдел разработок Предложение № 709.
Регистрация Предложения не гарантирует его реализацию. Статус Предложения и резолюцию по нему вы можете отслеживать через несколько дней по ссылке www.kaminsoft.ru/products/tasks.html
 

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять