Обработки внешние.1с Предприятие 8,3 в Камин 5 - Каминсофт

Обработки внешние.1с Предприятие 8,3 в Камин 5

18 мая 2021 08:49 #1
от Любовь
Подскажите есть возможность выгрузить справичники сотрудников со всеми данными из 1с Предприятие 8,3 в Камин 5
Тема закрыта.

24 мая 2021 11:36 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

Есть перенос данных из Бухгалтерии предприятия 3.0 в Зарплату 5.0. При этом переносятся справочник сотрудники, кадровые документы, документы по расчету.
Если Вам нужен только справочник сотрудники, то можно произвести его загрузку из файла 2-НДФЛ. Обработка встроена в программу, находится в разделе Кадры (Кадры-Сервис-Загрузка данных из файлов регламентированной отчетности).

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

19 июль 2021 15:12 #3
от Григорий
Спасибо, искал тоже

А разве нельзя сразу в описании написать часто встерчающиееся ответы на вопросы? Есть немного но не все. Сейчас вообще много чего быстро меняется и всегда нужно иметь новые данные и обновлять весь софт под свои нужды. Иногда не всегда все сразу получается. Недавно проводил аудит в компании, сфера деятельности которой продажа и аренда яхт и катеров. Совместное предприятие, все немного не так как у нас построено у них. Но софт полезный если знаешь то все можно сделать. Иногда дольше чем обычно но в итоге все получилось. Основные сложности с названиями моделей яхт возникли в этот раз
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять