Заказ пароля на сопровождение - Каминсофт

Заказ пароля на сопровождение

12 янв 2021 14:07 #1
от АО "Можгинский лесокомбинат"
В личном кабинете не могу найти как заказать сопровождение. Закрытые заказы показывает, а больше ничего не могу сделать. FAQ старый, видео тоже.
Тема закрыта.

13 янв 2021 12:19 #2
от Группа Технологической Поддержки
Добрый день.
1. Зайдите в личный кабинет www.kaminsoft.ru/lk
2. Раздел Сопровождение-Получить регистрационный код к программе
3. В фильтрах дополнительно указываете наименование продукта и вид поставки
4. Проставляете флаг «Получить пароль» и нажимаете кнопку «Сформировать запрос на пароли»
5. На последнем шаге указываете плательщика и отправляете заказ.

Если возникнут сложности, просьба прислать на register@kamin.kaluga.ru данные для удаленного подключения.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Наталья Иванова ГК КАМИН
14 янв 2021 08:49 #3
от АО "Можгинский лесокомбинат"
В 11 Explorer не работает, через Хром получилось
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Группа Технологической Поддержки
19 янв 2021 15:04 #4
от СПК Рыбколхоз "Синюхинский"
Тоже не могу заказать продление. Пишет "Пожалуйста, выберите программный продукт!" а где я его должен выбрать???


В старой версии личного кабинета тоже не могу ничего сделать. Каким образом я могу продлить сопровождение?
Браузер firefox 84.0.1. Ставить хром не предлагайте, политика компании запрещает это делать.
Тема закрыта.

19 янв 2021 15:34 #5
от Группа Технологической Поддержки

Тоже не могу заказать продление. Пишет "Пожалуйста, выберите программный продукт!" а где я его должен выбрать???


В старой версии личного кабинета тоже не могу ничего сделать. Каким образом я могу продлить сопровождение?
Браузер firefox 84.0.1. Ставить хром не предлагайте, политика компании запрещает это делать.


Вверху в отборах у Вас есть отбор по программному продукту, выберите в нем Вашу версию программы.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять