Добавлена возможность учитывать отработанное время для постоянных надбавок.

  Для постоянной надбавки с установленным флагом «Время вводится вручную», отображается флаг «Учесть время как отработанное», при его установке (после проведения документа «Табель») время надбавки будет учтено как отработанное.

Добавлена возможность печати табеля учета рабочего времени по данным документа, а также возможность выбора необходимых форм табеля.

В документ "Табель учета рабочего времени" добавлены настройки формирования печатных форм: выбор формируемых форм, вариант формирования формы 0504421 по данным документа.

Формирование подраздела 1.1 формы ЕФС-1 в соответствии с приказом Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации от 17 ноября 2023 г. № 2281.

В справочник "Табели" добавлен реквизит для указания вида неполного времени в тех рабочих табелях, в которых установлен флаг "Неполное время". Данный реквизит будет использоваться при заполнении Подраздела 1.1 формы ЕФС-1.

В документы "Прием на работу","Изменения", "Изменения списком" добавлены реквизиты для выбора вида договора и варианта дистанционной работы (при необходимости). Данная информация будет использоваться при заполнении Подраздела 1.1 формы ЕФС-1.