Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: функциональность программы - доступ, поиск

функциональность программы - доступ, поиск 2 мес. 2 нед. назад #1

• Марина
  • Марина аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 3
У меня пару вопросов по функциональности программы:
1. Можно ли сделать, чтоб при выборе сотрудника в табличную часть через "поиск по строке" искал сотрудника только той организации, что выбрана в шапке документа?
2. Как ограничить всем, включая расчетчика права на справочники "Постоянные надбавки", "Начисления" и "Должности"?
Эти ограничение очень нужны. Так как в базе работает много пользователей - и каждый под себя меняет, постоянно приходится все проверять. На такие изменения должен быть выделен пользователь с отдельными правами. Просим доработать.
Спасибо.
Тема заблокирована.

функциональность программы - доступ, поиск 2 мес. 1 нед. назад #2

• Екатерина Сорокина
  • Екатерина Сорокина аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 755
Добрый день!
Марина пишет:
1. Можно ли сделать, чтоб при выборе сотрудника в табличную часть через "поиск по строке" искал сотрудника только той организации, что выбрана в шапке документа?
2. Как ограничить всем, включая расчетчика права на справочники "Постоянные надбавки", "Начисления" и "Должности"?
Эти ограничение очень нужны. Так как в базе работает много пользователей - и каждый под себя меняет, постоянно приходится все проверять. На такие изменения должен быть выделен пользователь с отдельными правами. Просим доработать.
Спасибо.

По первому вопросу, к сожалению, такой возможности нет, т. к. поиск является стандартным механизмом 1С.
По второму вопросу также нет возможности ограничить доступ к изменению информации в справочниках для пользователей, которым доступна работа с этими справочниками, даже при установке ограничений на уровне записи.
Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема заблокирована.

функциональность программы - доступ, поиск 2 мес. 4 дн. назад #3

• Андрей Ланьшин
  • Андрей Ланьшин аватар
  • Администратор
  • Андрей Ланьшин, фирма КАМИН
  • Спасибо получено: 890
Марина пишет:
Спасибо.

Скорее всего надо создавать свои профили доступа под специфику предприятия
Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Марина
Модераторы: Shundrin, Наталья, Romen
Время создания страницы: 0.084 секунд
Работает на Kunena форум