Увольнение после декрета - Каминсофт

Увольнение после декрета

15 март 2021 15:18 #1
от Татьяна
:woohoo:
Добрый день, подскажите пожалуйста, КАМИН 5,0 почему то не выводит средний заработок... Работница после длительного декрета увольняется не выходя на работу... Кол-во днейй неиспользованного отпуска 32 дня. Камин почему то не считает .. в документе расчет по среднему.
Кто нибудь может подсказать, как считать средний дневной заработок для оплаты компенсации за неисп отпуск?
Принята 19.03.2015, с июля 2015 декрет, за весь период работы начислено ей 25367,49 руб, за 80 дней рабочих и это было в 2015 году, больше начислений нет кроме отпусков по БиР и по уходу... Хочу вручную поставить сумму компенсации, не могу понять как посчитать средний дневной???? :woohoo:
Помогите пожалуйста :kiss:
Тема закрыта.

17 март 2021 12:28 #2
от Екатерина
Добрый день. В начислении по среднему, на закладке Расчет, есть возможность установить период расчета - количество месяцев и выбрать месяцы и годы для расчета (в т.ч. 2015 год), также есть возможность установить флаг - исходя из ставки. По вопросу - как рассчитать средний заработок, вам лучше обратиться к законодательным нормам.

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Татьяна Андрияшкина

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять