Тренеры

DSC 7006

 Елисеева Евгения 

Заместитель директора фирмы "КАМИН", бизнес-тренер

Что я могу сделать для Вашего бизнеса? Научить Ваш персонал эффективному взаимодействию: с клиентом, покупателем, подчиненным, коллегой. Помочь вашим сотрудникам правильно определять цель в переговорах и достигать ее. Могу задать направление развития вашим продажам.

Моя работа - управление, продажи и обслуживание. Эта работа дает мне возможность общаться с другими компаниями из разных сфер бизнеса, изучать их опыт. То, что у меня успешно получается в основной деятельности, а также хороший опыт других - и есть материал для моих тренингов. Как тренер я стремлюсь к развитию, обучаюсь, отслеживаю тренды, участвую в профессиональных сообществах. Поэтому сама себя охарактеризовала бы как играющего тренера. Тренинг – это эффективный способ обучения. Уверенность в своих силах, направленность на дальнейшую работу, желание получить результат – универсальные цели моих тренингов.
Тренинги:
"Как найти и воспитать менеджера по продажам";
"Крупные клиенты: продажи и обслуживание";
"Простой маркетинг сложного продукта. 1С:Маркетинг: инструкция по установке";
"Работа с возражениями. Мыслим нестандартно";
"Развитие направления – все дело в капитане";
"Техники активных продаж». Курс молодого бойца;
"Техники успешных переговоров";
"Техники эффективных продаж посредством телефонных переговоров».Кодовое название «Алло, мы ищем клиентов!»;
Управление продажами в фирме-франчайзи.Проводим мероприятия для клиентов;
"Экспресс-курс по менеджменту"  
Школа бизнес-тренеров

бархат

Бархатова Марина 

Играющий тренер

Тренер — профессия, в которой тебя постоянно выбрасывает из зоны комфорта. Это начинается в школе тренеров и продолжается бесконечно: ты постоянно растешь и развиваешься. Именно это меня и привлекает в данной сфере деятельности. Мое жизненное кредо: «Делай, что любишь и люби то, что делаешь».

Наличие образования по профилю (тренинг тренеров).
Тренинги:
"Жалобы есть? - Прекрасно!";
"Пойми меня" или "Установление контакта и выявление потребностей по телефону"

 

для каскада

Шилова Ольга

Бизнес - тренер фирмы "КАМИН"

Педагогический стаж более 20 лет.

Опыт работы в продажах около 10 лет.

Главные принципы в преподавательской и тренерской деятельности: "Ничему нельзя научить, но всему можно научиться" и "Нам шутка строить и жить помогает".

Именно поэтому мои тренинги всегда направлены на то, чтобы участники сами (но, конечно, с моей помощью) могли добыть нужные для себя знания и навыки. И всегда содержат много юмора и иронии.
Тренинги:
"Довольный клиент: продавать нельзя ублажать";
"Публичные выступления";
"Техники активных продаж". Курс молодого бойца 

 
жирнов

Жирнов Евгений

Руководитель Отдела Развития Партнерской Сети, бизнес - тренер фирмы"КАМИН"

Опыт работы в сфере услуг - 9 лет. Работа в сфере бизнеса b2b, с партнерами по всей территории страны. Положительный опыт работы в крупной федеральной сети, руководителем подразделения продаж, директором в муниципальном предприятии.
Тренинги:
"Выбор НУЖНОГО кандидата";
"Партнер КАМИНа: Первая ступень"

 
леухин

Леухин Сергей

Бизнес - тренер фирмы"КАМИН"

В данный момент являюсь профессиональным бизнес-тренером в компании "КАМИН". Опыт работы в области финансов и маркетинга 5 лет, опыт работы в IT индустрии более 10 лет, опыт организации и проведения семинаров и тренингов, высшее техническое и экономическое образование.
Тренинги:
"Тайм-менеджмент";
"Эффективная работа с дебиторской задолженностью"    

 

 
авдеева

 Авдеева Мария

В бизнесе 1С:Франчайзи я более 17 лет. За это время я работала и преподавателем курсов, и менеджером по продажам, и программистом, а так же руководила различными подразделениями.

Сейчас я – генеральный директор Группы компаний «Стэк». Я знаю этот бизнес изнутри. И я хочу делиться своим опытом.

Именно поэтому я стала бизнес-тренером – чтобы, в наиболее подходящей для этого форме, передавать свои знания и опыт. Ведь тренинг – это именно тот способ обучения, который позволяет не просто узнать что-то новое, но и попробовать это новое на практике.
Тренинг:
"Постановка задач - инструмент эффективного управления"

DSC 6953

Бурнейко Олег

Директор ООО «Геософт-Консалт», г.Екатеринбург. Руководитель проектов внедрения 1С:УПП, 1С:ERP, 1С:CRM.
Тренинг:
"Технология продаж управленческих решений 1С и проектов"

8

Гаськова Татьяна

В 2006 году получила диплом информатика – экономиста. С тех пор уже более 10 лет работаю во франчайзи 1С, из них 8 лет развиваю компанию, в которой являюсь соучредителем. Участвую во всех бизнес-процессах компании: от переговоров с клиентами до консультирования пользователей не только по работе с программами, но и по ведению учета. И мне это нравится! Мне нравится работать с людьми и вселять в них оптимизм и любовь к тому, что они делают. При этом бизнес-есть бизнес, и одна из моих задач не только повышать лояльность клиентов, но и обеспечивать достойный доход организации.
Тренинг:
"Рабочей минуте - строгий счет, который должен быть оплачен!"

9

Мандракова Марина 

Директор, собственник компании-фанчайзи 1С, г. Чебоксары. Опыт на руководящей должности более 18 лет.

В бизнесе – как в любви, если хочешь, что бы отношения развивались, бизнес улучшался, надо все время что-то придумывать.

В этой связи руководитель, человек, который постоянно вынужден принимать решения и желательно правильные, обязан так же генерировать идеи. Хорошо если у него есть помощники, сподвижники, а еще лучше когда процесс принятия верных решений поставлен на технологическую основу и даёт гарантированный результат.
Тренинг:
"Рождение идеи - вдохновение или технология"

 

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять