О выпуске нового продукта "1С-КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений. Централизованная бухгалтерия. Версия 5.5"

ГК "КАМИН" извещает пользователей и партнёров о выпуске нового программного продукта "1С-КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений. Централизованная бухгалтерия. Версия 5.5" на платформе 1С:Предприятие 8.3. Продукт прошел сертификацию "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" и издаётся в рамках проекта "На платформе 1С:Предприятие 8"

с 28.04. 2022 года в продажу поступил программный продукт:

  • Конфигурация 1С-КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений. Централизованная бухгалтерия. Версия 5.5. Электронная поставка

Программный продукт включён в Единый Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Программный продукт "1С-КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений. Централизованная бухгалтерия. Версия 5.5." является модификацией программы "1С-КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5", и содержит подсистему "Процессы обработки документов". Решение предназначается для автоматизации расчета заработной платы в централизованных бухгалтериях и учреждениях с филиальной сетью.

Поставка предназначена для пользователей продуктов системы "1С:Предприятие 8". Использование программы, предоставление обновлений и обслуживание по линии консультаций пользователей возможно только при наличии действующего договора "1С:ИТС ЦГУ".

К программе не предусмотрен выпуск клиентских специализированных лицензий. При необходимости расширения количества автоматизированных рабочих мест, пользователи могут приобретать клиентские лицензии "1С-КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5" и клиентские лицензии на платформу "1С:Предприятие 8".

 

Более подробная информация о программном продукте и стоимости здесь

 

Сервисное обслуживание программ и поддержка пользователей осуществляется партнером-разработчиком компанией "1С-КАМИН" в части относящейся к работе непосредственно с конфигурацией "1С-КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений. Централизованная бухгалтерия. Версия 5.5".

Консультации партнёр-разработчик оказывает:

  • По горячей линии по телефону +7 (4842) 27-97-44 с 09:00 до 17:00 по московскому времени, кроме суббот, воскресений и праздничных дней (по распорядку московских предприятий)
  • по электронной почте по адресу: hotline@kamin.kaluga.ru

Перед началом использования программы "1С-КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений. Централизованная бухгалтерия. Версия 5.5" пользователю необходимо пройти регистрацию на сайте партнёра-разработчика http://www.kaminsoft.ru/. Без регистрации работа с программой возможна только в ознакомительном режиме.

Пользователи и партнёры могут получать новые релизы и обновления конфигурации в компании "1С-КАМИН" на сайте http://www.kaminsoft.ru/ в личном кабинете пользователя или в компании "1С" на сайте поддержки пользователей: https://releases.1c.ru/.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять