6 апреля состоялся Единый онлайн-семинар 1С

6 апреля состоялся Единый онлайн-семинар 1С. К интернет-трансляции подключились более  47 800 бухгалтеров, руководителей, предпринимателей и ИТ-специалистов. Разработчики и методисты фирмы "1С" рассказали об экстренных  изменениях законодательства и государственных мерах поддержки бизнеса, о новом в учёте, отчетности и программах 1С.
Мы побили свой рекорд по участникам – у нас зарегистрировалось почти 700 человек!

Впервые на семинаре была организована специальная секция для предприятий торговли, которые ведут бизнес в непростых условиях и ищут скрытые резервы для повышения эффективности. Эту секцию посмотрело более 15 000 человек.
Ключевыми темами секции стали: 

  • Обзор экстренных изменений законодательства для бизнеса
  • Скрытые резервы и возможности для розницы в текущих условиях
  • Как удержать покупателей и мотивировать продавцов
  • Почему такая низкая рентабельность: анализ и решения
  • Как начать продавать онлайн: от простого к сложному
  • Приём платежей со смартфона через СБП в 1С
  • Маркировка 2022: новости, вопросы и ответы
  • Программы 1С и оборудование для торговли
  • Как малому и среднему бизнесу получить скидку 50% на облачные программы 1С

На традиционной секции для бухгалтеров слушатели узнали об изменениях бухгалтерского, налогового и "зарплатного" законодательства, особенностях отчётной кампании за 1 квартал 2022 года, новшествах электронного документооборота и поддержке СЭДО с ФСС в программах 1С. Эксперты "1С" продемонстрировали работу нового сервиса "1С:Распознавание первичных документов" для ввода первичных документов в 1С с помощью искусственного интеллекта, рассказали о новых возможностях других сервисов и программ 1С для повышения финансовой безопасности при работе с контрагентами. 

На вопросы пользователей отвечали руководитель отдела Бухгалтерского и кассового обслуживания Лариса Цветкова, заместитель директора по качеству Татьяна Голец и руководитель Линии консультаций Иванова Наталья. За что им отдельное спасибо как от организаторов, так и от слушателей.


Надеемся, что участие в мероприятии принесло вам много полезной информации!


До встречи на следующем Едином семинаре!


P.S. Если у вас остались вопросы или темы, которые нужно раскрыть глубже, напишите нам и мы разберём ваш вопрос или тему на наших мероприятиях.
Наше ближайшее мероприятие

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять