Ограниченная поддержка версии ПРОФ заканчивается 1 апреля 2022 года.
Завершение поддержки редакции 2.0 конфигурации «Бухгалтерия предприятия КОРП» пока не планируется.
Если фирма «1С» решит снять её с поддержки, то объявит об этом за год для снятия с поддержки.
Поэтому пользователям 1С:Бухгалтерия 2.0 ПРОФ версии необходимо перейти на редакцию 3.0 в ближайшее время.
Рекомендации по переходу на третью редакцию.
Самым простым вариантом перехода будет автоматическое обновление конфигурации. Этот способ доступен только в случае, если у вас типовая конфигурация (без изменений). Обновить конфигурацию в данном случае можно с помощью помощника обновления. Помощник сам найдёт подходящее обновление и попросит перезагрузить программу. После перезапуска программы начнётся процесс обновления.
Другой способ – обновление через конфигуратор. Если это привычный для вас способ, и вы имеете опыт обновления базы средствами конфигуратора. В любом случае рекомендуется перед обновлением создать резервную копию старой базы.
Обратите внимание! Для перехода на редакцию 3.0 необходимо обновить базу 2.0 до последнего поддерживаемого релиза. В случае, если ваша программа 1С доработана, и вы не хотите терять эти изменения, ну и для того чтоб ничего не испортить, нужно сразу обратиться за помощью к специалистам.
Вам помогут наши специалисты, они сертифицированы и имеют большой опыт.
И ещё один момент - они знают все подводные камни и нюансы, на которые стоит обратить внимание.
Мы готовы ответить на ваши вопросы:
по тел.: (4842) 27-97-22
по email: ov@kamin.kaluga.ru