О прекращении поддержки программного продукта «1С:БГУ» редакции 1.0 с 01.04.2023г.

 

Уважаемые пользователи и партнёры!

 Сообщаем, что 01 апреля 2023 года фирма «1С» прекращает поддержку редакции конфигурации «Бухгалтерия государственного учреждения» редакции 1.0

Прекращение поддержки

Поддержка редакции 1.0 конфигурации «Бухгалтерия государственного учреждения» планируется в ограниченном формате: поддерживаются текущие изменения законодательства и обновление форм регламентированной отчётности. Развития функциональных возможностей в конфигурации не происходит.

Для сдачи отчётности за 2022 год будет предусмотрен выпуск обновлений до 01.04.2023 года, при этом поддержка законодательства 2023 года в выпускаемых обновлениях не планируется.

В связи с этим рекомендуем пользователям, работающим на 1 редакции перейти на редакцию 2.0. Обращаем внимание, что наращивание возможностей прикладного решения и улучшение эргономики осуществляются только в редакции 2.0.

 

Рекомендации по переходу на вторую редакцию.

Рекомендуем начать переход после сдачи годовой отчётности. Хотя можно и в любое другое время, но тогда потребуется дополнительная проверка данных, т.к. будет перенос оборотов текущего периода. Если вы готовы к таким неудобствам, то мы, конечно же перенесём и в удобное для вас время.

Вместе с переходом на новую редакцию многие пользователи опасаются потерять привычный интерфейс, а также щадящие требования к аппаратному обеспечению. Однако последние изменения в требованиях к ведению учёта, например, необходимость поддержки онлайн касс или обязательной маркировки делают переход на более современные продукты практически неизбежным.

Переход на новую редакцию

Для перехода на редакцию 2.0 вы можете обратиться к нашим специалистам, они сертифицированы и имеют большой опыт по переходу. И ещё один момент - они знают все подводные камни и нюансы, на которые стоит обратить внимание до и после переноса данных.

Специалисты компании готовы ответить на ваши вопросы:
по тел.: (4842) 27-97-22
по e-mail: ov@kamin.kaluga.ru

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять