Конкурс "Лучший бухгалтер-расчётчик заработной платы 2021"

 Пост-релиз

Изменения вокруг нас.  Стремительные и неотвратимые.
К ним приходится приспосабливаться, и надо отметить, получается иногда очень удачно!

В этом году 4-ый межрегиональный конкурс профессионального мастерства
«Лучший бухгалтер-расчётчик 2021» собрал рекордное количество участников – 1098!

Удача? Нет – правильный подход к формату проведения мероприятия, обусловленный  желанием организаторов предоставить шанс как можно большему количеству участников и необходимостью учитывать те самые изменения, диктующие  свои  ограничения.
К сожалению эпидемиологическая ситуация в стране оставляет желать лучшего и во многих регионах снова ввели карантин, но мы нашли оптимальное решение – в этом году все этапы конкурса можно было пройти онлайн, практически из любой точки нашей необъятной страны.
От Калининграда и до Охотского моря, из больших городов и маленьких поселений на конкурс регистрировались те, кто любит и ценит  своё дело и  хочет  развивать свои навыки в этой непростой, но очень важной профессии, без которой невозможна работа ни одного предприятия.

Задача конкурса простая и значимая – выявить среди бухгалтерского сообщества лучших профессионалов своего дела и сделать так чтобы о них знали и гордились их достижениями близкие, коллеги и работодатели. И факты говорят о том, что задача эта успешно решается, т.к. с каждым годом растёт число новичков и постоянных участников.
Более 40 человек пришли на конкурс 4-й раз подряд и более 300 приняли участие впервые. Уровень подготовки у всех разный - рекордное время прохождения первого этапа 02 мин 02 сек. со 100% результатом у участника из Смоленска. Такой настрой на победу вызывает искреннее уважение.

15 октября стартовал второй этап конкурса – финал.
С приветствием и напутственным словом в прямом эфире выступили постоянный член жюри Кокорев Николай Александрович, декан факультета экономики, заведующий кафедры бухучёта КФ РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева и представитель организатора конкурса Елисеева Евгения Валерьевна, заместитель директора по маркетингу ГК КАМИН

 Во многих городах России работу с участниками вели наши партнёры. Благодаря их усилиям и получилось сделать конкурс всероссийским, за что им огромное спасибо!

Сейчас идёт напряжённая и очень ответственная работа по выявлению победителей, и все организаторы вместе с участниками гадают и ждут кто же получит призы в этом году.
Осталось совсем немного!

P.S. Впечатления, отзывы и рекомендации участников, а также много другой полезной информации, вы можете найти в наших группах ВКонтакте «Лучший бухгалтер-расчётчик», в Instagram и на youtube канале.
Благодарим за участие и ждём в следующем году!

 

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять