Вебинар 14 мая 2021 года

"Переход на 1С:ERP с 1С:УПП – рекомендации и практический опыт" 

Информация для пользователей и партнёров №28232 от 08.04.2021

Фирма "1С" приглашает пользователей решений на базе "1С:Управление производственным предприятием" (1С:УПП) и партнёров принять участие в вебинаре "Переход на 1С:ERP с 1С:УПП – рекомендации и практический опыт", который будет проходить 14 мая 2021 года.

Цель вебинара: информирование пользователей о рекомендациях по переходу с 1С:УПП на современные ERP-решения фирмы "1С" с практическими примерами из опыта реализованных проектов в связи с предполагаемым завершением поддержки 1С:УПП в 2026 году. Основные рассматриваемые вопросы: когда переходить, на что переходить, как это лучше сделать, кто поможет.

Приглашаем принять участие:

  • ИТ-директоров, директоров по цифровизации, руководителей служб и специалистов по информационным технологиям предприятий пользователей решений фирмы "1С";
  • представителей партнеров фирмы "1С".

Подробнее

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять