29.09.2015

Семинар для калужских предпринимателей, организованный при участии Фонда поддержки предпринимательства и фирмы КАМИН, состоялся 25 сентября.

В Центре развития бизнеса СБ РФ состоялся семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП) по вопросам предпринимательской деятельности. Обсуждались самые важные и актуальные для предпринимателей вопросы: целевые программы поддержки СМСП Калужской области, защита прав предпринимателей, обработка персональных данных, аттестация рабочих мест, проверки контролирующих органов, специальная оценка условий труда и изменения налогового законодательства. Мероприятие было организовано и профинансировано из средств государственной программы поддержки малого и среднего бизнеса «Развитие предпринимательства и инноваций в Калужской области». Уполномоченный орган - министерство промышленности и малого предпринимательства Калужской области. Для предпринимателей участие в семинаре было бесплатным. Семинар посетили руководители и сотрудники нескольких десятков калужских компаний.

Подробности >>

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять