6.12.2012

ЕДИНЫЙ СЕМИНАР для бухгалтеров и руководителей. 19 декабря в 10:00 в синем зале Кинотеатра Центральный

Дорогие коллеги!

Приглашаем вас на традиционный ЕДИНЫЙ СЕМИНАР для бухгалтеров и руководителей.

Мероприятие состоится 19 декабря в 10:00 в синем зале Кинотеатра Центральный. С 9:30 в фойе вас ждут специалисты Линии консультаций и преподаватели Учебного центра фирмы КАМИН, чтобы ответить на ваши вопросы по работе программных продуктов.

В программе семинара будут обсуждаться самые актуальные вопросы, среди которых:

  • 1С-Отчётность за 2012 год
  • электронный документооборот на предприятии
  • новый Закон о бухгалтерском учёте
  • развитие 1С:Бухгалетрии 8
  • специальные налоговые режимы и их применение
  • изменения в патентной системе
  • изменение форм бухгалтерской и налоговой отчётности

Вместе со специалистами нашей фирмы доклады читают сотрудники фирмы Астрал, Пенсионного фонда России, Налоговой инспекции и УМВД России по Калужской области.

Так же вас ждёт предновогодняя лотерея с призами от фирмы КАМИН и наших постоянных партнёров.

ВХОД на мероприятие по пригласительным билетам!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять