16.07.2012

Приглашаем партнёров фирмы КАМИН на ставшее уже традиционным мероприятие -

День открытых дверей,

который пройдёт 24 августа в офисах фирмы КАМИН в г.Калуга

О чем будем говорить?

  • Внедрение программ, проектная работа
  • Абонементное обслуживание
  • Развитие ИТС

Что будем делать?

24 августа в 10:00 – за чашечкой кофе проведём круглый стол об услугах 1С:Франчайзи, на котором участники смогут поделиться опытом.

С 12:00 и до конца дня сотрудники нашей фирмы в вашем полном распоряжении: как устроена работа в нашей фирме - вы сможете увидеть непосредственно на их рабочих местах.

Кроме того, для полноты картины 23 августа приглашаем вас посетить мероприятия, которые мы проводим для наших клиентов:

10:00 – День ИТС. Сотрудники отдела сопровождения расскажут участникам о том, как работать с пользовательским разделом сайта 1С.ru, с диском, ответят на вопросы пользователей. Слушатели могут пройти сертификацию. На этом мероприятии также присутствует консультант, который отвечает на вопросы по бухгалтерскому учету

11:00 - презентация по облачному сервису «1С Предприятие 8 через Интернет». Менеджер проекта ознакомит слушателей с понятием «облачный сервис», программами, доступными в облачном сервисе, способами подключения и ценами.

25 августа наша фирма участвует в городском мероприятии, посвящённом Дню города Калуга. Фирмы-участницы будут проходить костюмированными колоннами по центральным улицам города.

17:00 – начало шествия. Гости могут принять участие в шествии (при желании даже в костюмах!)

Не упустите возможность обменяться опытом с коллегами, обсудить насущные проблемы, увидеть все «своими глазами».

Участие бесплатное! Зарегистрироваться для участия вы можете уже сейчас. В случае необходимости мы окажем вам помощь в бронировании гостиницы. За подробной информацией обращайтесь к вашему менеджеру Отдела развития партнёрской сети фирмы КАМИН.

Контакты можно найти здесь.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять