11.07.2012

Наш «Бизнес-Успех»

Наша фирма постоянно участвует в конкурсах городского, областного и федерального масштаба, и всегда нас отмечают в числе лучших и успешных организаций.

В начале 2012 года Управлением экономики города Калуги был объявлен конкурс «Бизнес-Успех». Целью конкурса было выявление предприятий, добившихся наибольших успехов в предпринимательской деятельности. Конкурс проводился среди субъектов малого и среднего предпринимательства г. Калуги по пяти номинациям:

  • «Бизнес-успех в сфере инноваций»;
  • «Бизнес-успех в сфере энергоэффективности и энергосбережения»;
  • «Бизнес-успех в сфере промышленного производства»;
  • «Бизнес-успех в сфере агробизнеса»;
  • «Бизнес-успех в сфере услуг, общественного питания и торговли».

В конкурсе приняли участие 24 организации, среди которых были: ЗАО «Калуга-Астрал», Учебный центр «Компас», Группа компаний «Тектон», сеть магазинов «Лапушка-Малышка» и другие организации г. Калуги.

Компания ООО «КАМИН-СОФТ» стала победителем в номинации «Бизнес-успех в сфере инноваций». Компания ООО «КАМИН-Классик» признана одной из лучших в сфере услуг.

10 июля в Городской управе города Калуги состоялось торжественное награждение. Победителям конкурса были вручены Почетные грамоты от имени Управления экономики, остальные конкурсанты получили Благодарственные письма. Победители конкурса получили право использовать звание победителя конкурса «Бизнес-успех» в рекламных целях.

Мы гордимся нашими победами! И благодарим специалистов нашей фирмы, которые прикладывают максимум усилий для того, чтобы наши старания были отмечены на высоком уровне.

Подробнее о победителях конкурса на сайте Горуправы.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять