Апрельский Единый семинар: квартальная отчетность, интернет-технологии и программирование для школьников

Традиционный Единый семинар для бухгалтеров и руководителей проводится в Калуге, начиная с 1995 года, то есть уже 18-й год. Более 2/3 слушателей посещают это мероприятие постоянно. На Едином семинаре всегда освещаются актуальные темы подготовки отчетности, изменений в законодательстве по налогам, взносам, пособиям и так далее. Участники могут получить индивидуальные консультации специалистов по работе с программами 1С и КАМИН, приобрести или заказать методическую литературу и программные продукты.

 

В Синем зале кинотеатра «Центральный» 3 апреля собралось 240 участников. Открывая семинар, директор фирмы КАМИН Борис Михайлович Тупицын предложил бухгалтерам, которые до сих пор работают с программами на платформе «1С:Предприятие 7.7», еще раз подумать о переходе на программные продукты системы «1С:Предпрятие 8». Одним из серьезных аргументов в пользу «семерки» было бесплатное сопровождение, но теперь его нет: все программы на платформе 7.7, включая базовые версии, сопровождаются только платно, по договору ИТС.

Перемены ожидают и пользователей «восьмерки». Сейчас активно идет переход на так называемое управляемое приложение. Выпущена новая версия «1С:Бухгалтерии 8» и ряда других программ. Среди новых возможностей программ на управляемом приложении - работа через Интернет. Перейти на новую редакцию 3.0 мы рекомендуем всем пользователям Бухгалтерии предприятия 2.0. Новая конфигурация предоставляется бесплатно, обновление можно выполнить самостоятельно, или обратиться к специалистам отдела внедрения фирмы КАМИН. Освоить новые возможности редакции 3.0 программы «1С:Бухгалтерия 8» можно на курсах в Учебном центре КАМИН с 22 по 29 апреля. Записаться на курсы можно на сайте камин.рф в разделе «Услуги – Обучение» или по телефону 570-170.

Тему интернет-технологий продолжили еще два сообщения на Едином семинаре. Слушатели узнали о возможностях электронного обмена счетами-фактурами и другими первичными документами, а также о сервисах «1С:Линк», «1С:Отчетность» и «1С:Фреш».

Заинтересовало участников семинара еще одно новое направление деятельности фирмы КАМИН – обучение школьников основам программирования. Во время весенних каникул Учебный центр провел курсы для детей сотрудников КАМИНа, а сейчас ведется предварительная регистрация для всех желающих: звоните в УЦ КАМИН по т. 570-170 и записывайтесь.

 

Смотреть фотоальбом >>

 

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять