Не считает НДФЛ, ошибка при расчете - Каминсофт

Не считает НДФЛ, ошибка при расчете

21 апр 2016 11:43 #1
от Андрей
КАМИН:Расчет заработной платы. Версия 3.0 (3.0.81.5)

После обновления перестал рассчитываться документ "НДФЛ" за исключением нескольких полей. При проверке в отладчике выяснилось что ошибка при выборке по НДФЛ ОбщийМодуль.МодульРасчетаНДФЛ.РассчитатьНДФЛ строка 514:
л_ВыборкаСотрудник = МодульРасчетов.ПолучитьВыборкуНДФЛ(Дата, Фирма, Контроль, п_СписокСотрудников, л_ТаблицаСотрудников, ПоМесяцам, УчитыватьНДФЛТекущегоМесяца, УчитыватьНДФЛПриВыплате, ТаблицаДоходов);

Нужна Ваша помощь, в МодульРасчетов зайти не могу, на скриншоте результат выборки по нескольким сотрудникам, регистры накопления проверил цифры нормальные.


Тема закрыта.

21 апр 2016 11:46 #2
от Андрей Ланьшин

КАМИН:Расчет заработной платы. Версия 3.0 (3.0.81.5)

После обновления перестал рассчитываться документ "НДФЛ" за исключением нескольких полей. При проверке в отладчике выяснилось что ошибка при выборке по НДФЛ ОбщийМодуль.МодульРасчетаНДФЛ.РассчитатьНДФЛ строка 514:

л_ВыборкаСотрудник = МодульРасчетов.ПолучитьВыборкуНДФЛ(Дата, Фирма, Контроль, п_СписокСотрудников, л_ТаблицаСотрудников, ПоМесяцам, УчитыватьНДФЛТекущегоМесяца, УчитыватьНДФЛПриВыплате, ТаблицаДоходов);

Нужна помощь в МодульРасчетов зайти не могу, в приложении результат выборки по нескольким сотрудникам, регистры накопления проверил цифры нормальные.


На 3.0.81.6 ошибка проявляется?

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

21 апр 2016 11:49 #3
от Андрей
Да, то же самое. При чем баз несколько, все одинаковые, а проблема только с одной
Тема закрыта.

21 апр 2016 12:01 #4
от Андрей Ланьшин

Да, то же самое. При чем баз несколько, все одинаковые, а проблема только с одной


Значит проблема в данных и/или настройках самой базы. Лучше привести скриншоты документов на примере одного сотрудника, по которому не правильный расчет

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

21 апр 2016 12:06 #5
от Андрей
Для всех сотрудников одинаково, у всех СуммаВычета при выборке -999 999 999. Сейчас выложу скриншоты по рассчету одного сотрудника.
Тема закрыта.

21 апр 2016 12:08 #6
от Андрей Ланьшин

Для всех сотрудников одинаково, у всех СуммаВычета при выборке -999 999 999.


А база не "битая" случаем?

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

21 апр 2016 12:16 #7
от Андрей
Что значит "битая"? База клиент-серверная. Выгрузил в файловую то же самое.
Тема закрыта.

21 апр 2016 12:21 #8
от Андрей Ланьшин

Что значит "битая"? База клиент-серверная. Выгрузил в файловую то же самое.

Смущает число -999 999 999.
"Битая" в смысле повреждена (проверяется в режиме конфигуратора Администрирование - Тестирование и исправление с переключателем "Только тестирование")

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

21 апр 2016 12:22 #9
от Андрей
Скриншоты расчета одного сотрудника.

Выборка.


Результат расчета.
Тема закрыта.

21 апр 2016 12:26 #10
от Андрей
Сделал тестирование исправление кроме нескольких пробелов ничего криминального. После ТиИ ничего не изменилось.
Тема закрыта.

21 апр 2016 12:27 #11
от Андрей
Как можно зайти в модуль расчетов, может подключитесь, что бы не гадать.
Тема закрыта.

21 апр 2016 12:31 #12
от Андрей Ланьшин
А в документе начисления что?

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

21 апр 2016 12:35 #13
от Андрей
О каком именно документе вы говорите? Если я правильно понимаю, есть только выплата и табель, но точно такая же ситуация с документами и в базе где ндфл рассчитывается
Тема закрыта.

21 апр 2016 12:39 #14
от Андрей Ланьшин

Как можно зайти в модуль расчетов, может подключитесь, что бы не гадать.


Модуль расчетов закрыт, посмотреть его не получится.
Как я писал ранее, ошибка вероятнее всего в неверных настройках программы или порядке расчетов (правила расчета и механизмы описаны здесь www.kaminsoft.ru/consultations/324-ndfl-2016.html).
Если хотите чтобы специалист к Вам подключился, дозванивайтесь на Линию консультаций www.kaminsoft.ru/about/contacts.html (но предупреждаю, что дозвониться в период сдачи отчетности достаточно сложно)

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

21 апр 2016 12:42 #15
от Андрей
Жаль. У нас несколько ИП, для каждого ИП своя база, базы абсолютно одинаковые, как в плане конфигурации, так и в плане настроек, не работает только одна после обновления. Если честно мне ни разу не удалось дозвонится из за этого попросил помощи здесь.
Тема закрыта.

21 апр 2016 13:02 #16
от Андрей Ланьшин

Жаль. У нас несколько ИП, для каждого ИП своя база, базы абсолютно одинаковые, как в плане конфигурации, так и в плане настроек, не работает только одна после обновления. Если честно мне ни разу не удалось дозвонится из за этого попросил помощи здесь.


Можете написать письмо с подробным описанием проблемы (включая скриншоты или прислать ссылку на копию базы на файлообменнике) на hotline@kamin.kaluga.ru (ответ будет дан в течение 3-х рабочих дней по причине большого числа обращений по НДФЛ)

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

21 апр 2016 15:52 #17
от Андрей
Спасибо. Разобрался сам, может кому поможет. Откатился на релиз 3.0.75.4 до обновления, оказалось кто то изменил константу Номер релиза в режиме предприятия на 3.0.77.4 из за этого при обновлении на релизы 76 и 77 не запускалось обновление данных конфигурации.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
22 апр 2016 09:19 #18
от vika
У меня такая же проблема ст.вычеты -999 999 999 релизы проверила все правильно дозвониться до линии консультации не могу.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
22 апр 2016 09:52 #19
от vika
Разработчики помогите что делать?
Тема закрыта.

22 апр 2016 10:00 #20
от Николай Малышевский
Это ошибка -- описание здесь .
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять