НДФЛ-6 - Страница 2 - Каминсофт

НДФЛ-6

21 апр 2016 13:30 #21
от Вера
почему в отчете НДФЛ -6 сумма начисленного дохода больше, чем в своде НДФЛ, следовательно и сумма исчисленного налога тоже больше. Фактическая сумма как в своде. Подскажите, что не так. Сделала все проводки последовательно. По месяцам раскладка по выплатам совпадает.
Тема закрыта.

21 апр 2016 14:29 #22
от байкал
При попытке пересчитать НДФЛ за декабрь 2015 года вылазит вот такая красота (см. вложение). Тестирование исправление базы не помогает
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
21 апр 2016 15:59 #23
от Андрей Ланьшин

При попытке пересчитать НДФЛ за декабрь 2015 года вылазит вот такая красота (см. вложение). Тестирование исправление базы не помогает

Такого быть не должно!

Присылайте копию базы на hotline@kamin.kaluga.ru (ссылку на файлообменник) со ссылкой на эту тему форума

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

21 апр 2016 16:06 #24
от Алексей Сизов
поддерживаю, у меня такое же.
Камин 3.0.81.6
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
21 апр 2016 16:20 #25
от Андрей Ланьшин

поддерживаю, у меня такое же.
Камин 3.0.81.6


Аналогично (пока никто не прислал)

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

21 апр 2016 16:23 #26
от Алексей Сизов
увы, не так то это просто.
расковырять удалось что из защищённого куска кода неправильно возвращается поле "ранее предоставленные вычеты"

где то здесь

л_ВыборкаСотрудник = МодульРасчетов.ПолучитьВыборкуНДФЛ(Дата, Фирма, ....

поле таблицы ДоходПред

общий модуль: модульрасчетаНДФЛ.
строка 514, Процедура РассчитатьНДФЛ
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
21 апр 2016 16:50 #27
от vika
Решила пересчитать НДФЛ декабря а у меня у сотрудников ст.вычет -999 999 999,00 это что такое?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
21 апр 2016 16:52 #28
от Алексей Сизов
Андрей, выше - это уже третий случай. Пора регистрировать.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
21 апр 2016 17:09 #29
от Андрей Ланьшин

Андрей, выше - это уже третий случай. Пора регистрировать.

Да я с удовольствием! Только чтобы поймать ошибку, надо смоделировать последовательность действий, приводящих к ней (или базу где существует ошибка, но пока такую никто не прислал)

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

21 апр 2016 17:12 #30
от AWG
Ошибку получили.

Гржегоржевский Андрей, ГК "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Алексей Сизов
22 апр 2016 10:12 #31
от vika
Андрей я бухгалтер а не программист я не понимаю коды, модули и т.д. Напишите как поправить ошибку по пунктам зайти туда сделать то.
Тема закрыта.

22 апр 2016 10:24 #32
от AWG
В понедельник подготовим новую сборку.

Гржегоржевский Андрей, ГК "КАМИН"
Тема закрыта.

22 апр 2016 10:28 #33
от vika
Пожалуйста сделайте времени мало осталось ночевать на работе будем.
Тема закрыта.

22 апр 2016 10:32 #34
от AWG
Не понимаю почему ночевать на рабочем месте? 2015 год сейчас зачем рассчитывать?
Могу выложить общий модуль исправленный, но исправления вносить в базу лучше программисту. Если у Вас базовая версия, тогда только сборку ждать.

Гржегоржевский Андрей, ГК "КАМИН"
Тема закрыта.

22 апр 2016 12:25 #35
от vika
Ночевать почему? ошибок столько в отчете 6-НДФЛ что не знаешь как свести что то попадает что не попадает вообще в отчет какие суммы объединяет не понятно зачем. По рекомендациям на форуме что перепроведите документы не помогло потом ответили что перерасчитайте и перепроведите документы а декабрь перепровожу т.к. зарплата за декабрь выплаченная в январе не сходиться. У меня сто человек в фирме а у кого тысяча как они сводят? Рядом у бухгалтера 5 чел. т.к. у нее не формируется правильно это как?
Тема закрыта.

25 апр 2016 10:59 #36
от Монтажспецстрой
После обновления 81.6 НДФЛ в отпускных, перечисленных в одном месяце,а отпуск в следующим (например, отпускные перечислены в феврале, а отпуск в марте) в документе "Выплата" не расчитывается и не удерживается, а также не расчитывается НДФЛ от отпускных в документе НДФЛ за месяц, следовательно НДФЛ от этих отпускных не попадают в форму 6-НДФЛ. А до обновления расчитывался везде. Что делать?
Тема закрыта.

25 апр 2016 11:23 #37
от Ольга
Кто-нибудь пробовал сдать 6 НДФЛ без указания з.пл и НДФЛ за декабрь 2015 г. перечисленных в январе 2016г ? У меня не сходтся сумма НДФЛ и доход перечисленные в январе за декабрь. Не пойму откуда программа берет эту сумму.
Тема закрыта.

25 апр 2016 17:36 #38
от наталия
Добрый день! В отчете 6 НДФЛ графа доход заполняется некорректно и не равна общему доходу сотрудников за первый квартал(завышена). Я так понимаю, эта сумма собирается из документов "Выплата". Как проверить и найти ошибку?
Тема закрыта.

25 апр 2016 17:51 #39
от Ольга Николаевна
О каком разделе идет речь?

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.

25 апр 2016 17:54 #40
от наталия
В разделе 1 по строке 020
Тема закрыта.

Опрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять