Не удерживается НДФЛ с очередного отпуска - Каминсофт

Не удерживается НДФЛ с очередного отпуска

12 апр 2016 11:20 #1
от NataS
Добрый день! Считаю зарплату впервые, столкнулась с такой проблемой: при расчете очередного отпуска не вычетается НДФЛ. Программа версии 2 ПРОФ расчет заработной платы.
Также не могу установить в указанную папку по умолчанию скачанные обновления (с личного кабинета).
Помогите, пожалуйста!
Тема закрыта.

12 апр 2016 11:41 #2
от Миронов Владимир
Здесь читали?
В какую папку пытаетесь поставить обновления? Может быть ее нет или на ее запись у Вас не прав? Какая операционная система стоит?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
12 апр 2016 11:52 #3
от NataS
Папка C:\1Cv77 система Виндовс XP сервис пак 3
Тема закрыта.

12 апр 2016 11:57 #4
от Миронов Владимир
Я предполагаю, что Вы ставите галочку Установить обновления по указанному пути?
Тема закрыта.

12 апр 2016 12:10 #5
от NataS
В окне "тип установки" ставлю галочку "обновление программы", далее по умолчанию вижу место установки
Тема закрыта.

12 апр 2016 12:16 #6
от Миронов Владимир
И.. Что дальше происходит?
Тема закрыта.

12 апр 2016 19:29 #7
от Николай Малышевский

Считаю зарплату впервые, столкнулась с такой проблемой: при расчете очередного отпуска не вычетается НДФЛ.

Вы учли изменения в НК РФ (ст. 223 и 226) и, соответственно, в порядке расчёта НДФЛ?
Почитайте вот это: ВНИМАНИЕ!!! С 2016 года изменился порядок расчета и удержания НДФЛ по некоторым видам дохода, таким как больничные, отпуска, материальная помощь
Тема закрыта.

12 апр 2016 20:46 #8
от Миронов Владимир
Еще раз для одаренных: рация работает на бронепоезде.
Ссылка на классику
и
вторая
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять