Данные листка нетрудоспособности - Каминсофт

Данные листка нетрудоспособности

29 янв 2019 12:31 #1
от Boris Nagornov
Этот вопрос уже поднимался мной. Но "воз и поныне там..." В последнем релизе КУ30.42.1 проблема с вводом номера продолжения ЛН и датой изменения состояния осталась нерешенной.


Когда устанавливаешь статул нетрудоспособности как "31- продолжнает болеть", то поле "Выдан ЛН (продолжение" остается неактивным.
И программа явно указывает на это и не позволяет сохранить данные ЛН.

Как работать?

Прошу изложить последовательность правильных действий, которые позволят ввести ноомер ЛН (продолжение).

Кадровики очень нервничают, так как не удается правильно сформировать боллисток.
Тема закрыта.

30 янв 2019 12:03 #2
от Антон
Странно, что об этой проблеме слышу впервые. В данный момент недочет устранен. Обновление для релиза 3.0.42.1 прилагаю

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
30 янв 2019 12:17 #3
от Boris Nagornov

Странно, что об этой проблеме слышу впервые. В данный момент недочет устранен. К сожалению у меня не получается выложить его здесь, поэтому обратитесь на линию консультаций.


Странно, конечно. но эта тема уже была мной поднята:
www.kaminsoft.ru/forum/kadr2-0/9020-dann...rudosposobnosti.html

И вы считаете, что этой проблемы в программе нет?
Тема закрыта.

Опрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять