Данные листка нетрудоспособности - Каминсофт

Данные листка нетрудоспособности

21 янв 2019 11:03 #1
от Boris Nagornov
Здравствуйте!
КУ30.41.1

Пользователи заметили такие неудобства при заполнении данных листка нетрудоспособности:
1. Если создавать листок нетрудоспосодности путем копирования уже имеющегося, то на экранной форму нет кнопки "Данные листка", чтобы сразу начать ввод данных листка нетрудоспособности.



2. Когда вводятся данные листка нетрудоспособности и заполено поле "Начало работы", то поле "Выдан ЛН (продолжение)" недоступно для редактирования. Что логично.



Но, когда устанавливаешь статус нетрудоспособного "31- продолжает болеть", то поле "Начало работы очищается" (что правильно), а поле "Выдан ЛН (продолжение)" остается недоступным для редактирования. Что не позволяет ввести номер ЛН, продолжение которого оформляется.
(поле "Продолжение" на основной форме листка нетрудоспособности заполнено).



Хорошо бы устранить это неудобство. Чтобы при установке статуса нетрудоспособности "31-продолжает болеть" поле "Выдан ЛН (продолжение)" становился доступным для редактирования.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
04 фев 2019 10:40 #2
от Irina
Здравствуйте.
Спасибо за подробное описание ошибок.
Зарегистрированы несоответствия №296 и №297 и переданы в отдел разработки.

Тымчук Ирина, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять