Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Расчет за сверхурочные, ночные и праздничные дни (проводит вид времени "Я")

Расчет за сверхурочные, ночные и праздничные дни (проводит вид времени "Я") 5 мес. 4 дн. назад #1

• manager1983
  • manager1983 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 3
Документ Расчет за сверхурочные, ночные и праздничные дни, при расчете ночных часов, проводит вид времени "Я" - явка, в следствии этого не верно отображается "отработанное время" в Карточке сотрудника и Своде универсальном. В самом начислении "Доплата за работу в ночные часы" у назначения установлен вид времени "Н" - ночные.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Расчет за сверхурочные, ночные и праздничные дни (проводит вид времени "Я") 4 мес. 2 нед. назад #2

• Irina
  • Irina аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 109
Здравствуйте.
Зарегистрировано предложение о добавление возможности выбрать вид времени для каждого из расчетов: "Работа в выходные и праздничные", "Ночные", "Сверхурочные" №2621 и передано в отдел разработки.
Тымчук Ирина, фирма КАМИН
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Расчет за сверхурочные, ночные и праздничные дни (проводит вид времени "Я") 4 мес. 5 дн. назад #3

• manager1983
  • manager1983 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 3
Под номером 2621 уже Зарегистрировано предложение "4-ФСС поля для Платежей расширить" для КАМИН:Зарплата. Версия 5.0 . и реализовано 21.07.2017. :blink:
Тема заблокирована.

Расчет за сверхурочные, ночные и праздничные дни (проводит вид времени "Я") 4 мес. 5 дн. назад #4

• Андрей Ланьшин
  • Андрей Ланьшин аватар
  • Администратор
  • Андрей Ланьшин, фирма КАМИН
  • Спасибо получено: 585
manager1983 пишет:
Под номером 2621 уже Зарегистрировано предложение "4-ФСС поля для Платежей расширить" для КАМИН:Зарплата. Версия 5.0 . и реализовано 21.07.2017. :blink:

У каждого программного продукта своя нумерация предложений и несоответствий
Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.131 секунд
Работает на Kunena форум