Расчет пособия по уходу за ребенком - Каминсофт

Расчет пособия по уходу за ребенком

25 янв 2017 10:44 #1
от Антон
Здравствуйте.
Есть такая проблема. Камин бюджет, версия 5.5.14.3.
Делаем расчет пособия по временной нетрудоспособности, вид пособия - (09) По уходу за ребенком до 7-ми лет (амбулатор.) на 16 дней.
В печатной форме выходит "В течение календарного года 72 дн. по уходу за ребенком (членом семьи)", расчет пособий идет за все 16 дней.
Но должно оплачиваться не более 60 дней. По идее, должны быть оплачены всего 4 дня, а остальные 12 - нет. Хотелось бы узнать, может где-то в настройках посмотреть, или же это еще не реализовано.
Тема закрыта.

25 янв 2017 10:54 #2
от ООО Центр бухгалтерии и автоматизации г.Калининград
Либо не заполнен регистр сведений "количество дней временной нетрудоспособности" (в данном случае выходит служебное сообщение при расчете б/л), либо не выбран ребенок в документах б/л с начала года

ООО "Центр бухгалтерии и автоматизации"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
25 янв 2017 12:08 #3
от Антон
Спасибо.

Хм, странно, количество дней стоит, ребенок тоже выбран, при расчете ничего не выдает, но вот если перевыбрать ребенка, то он выдает, что превышено количество дней.
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять