6-НДФЛ права доступа и прочее - Каминсофт

6-НДФЛ права доступа и прочее

27 апр 2016 03:32 #1
от Николай
Версия 5.5.9.3
Создал пользователя, установил в правах все кроме админа,кстати пробовал ставить по отдельности права. Результат один если, в правах не включен админ, рассчитать документ 6-НДФЛ не получается
Где и как эти права настраиваются?



Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
27 апр 2016 08:41 #2
от Андрей Ланьшин

Версия 5.5.9.3
Создал пользователя, установил в правах все кроме админа,кстати пробовал ставить по отдельности права. Результат один если, в правах не включен админ, рассчитать документ 6-НДФЛ не получается
Где и как эти права настраиваются?




Скорее всего это ошибка.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

27 апр 2016 09:03 #3
от Николай
Вообще права как то странно организованы... Если я ставлю галки на всех в том числе и на Администраторе, что то работает,а что то просто не появляется в меню. Например Параметры учета я не вижу если у меня стоят галки на всех правах показанных на скриншоте выше, но если я оставляю галку только на администраторе, тогда полный доступ...
Тема закрыта.

27 апр 2016 09:05 #4
от Андрей Ланьшин

Вообще права как то странно организованы... Если я ставлю галки на всех в том числе и на Администраторе, что то работает,а что то просто не появляется в меню. Например Параметры учета я не вижу если у меня стоят галки на всех правах показанных на скриншоте выше, но если я оставляю галку только на администраторе, тогда полный доступ...

После перезапуска программы меню не перерисовывается?

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

28 апр 2016 05:14 #5
от Николай

После перезапуска программы меню не перерисовывается?


Только если оставить одного Администратора...
Тема закрыта.

28 апр 2016 08:50 #6
от Андрей Ланьшин

После перезапуска программы меню не перерисовывается?


Только если оставить одного Администратора...


Зарегистрировано несоответствие 1128.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять