ЕФС-1 Подраздел 1.3 - Каминсофт

ЕФС-1 Подраздел 1.3

16 фев 2023 10:57 #1
от Александр
Добрый день
Где необходимо в базе указать квалификационный уровень и категорию для заполнения отчета 
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Lora_ch, Иван
20 фев 2023 10:31 #2
от Lora_ch
релиз 5.5.73.2 (+ все патчи).
У нас в библиотеке такая же ошибка. У должностей нет квалификационных категорий и уровней. Как сформировать файл?
Тема закрыта.

20 фев 2023 10:38 #3
от Shundrin
Если нет кв. уровней, то не нужно их указывать.  В файле будет значение "0".

Михаил Шундрин, ГК КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
20 фев 2023 10:43 #4
от Shundrin

Добрый день
Где необходимо в базе указать квалификационный уровень и категорию для заполнения отчета 

Квалификационный уровень - в кадровых документах или в должности. Категория для форм статистики - в должности.

Михаил Шундрин, ГК КАМИН
Тема закрыта.

20 фев 2023 10:46 #5
от Lora_ch
Файл не формируется. Требует выбрать квалификационный уровень.
Тема закрыта.

20 фев 2023 12:34 #6
от Александр
В должностях поля эти заполнены, но квалификационных уровней нет
Квалификационные уровни недоступны из списка даже для создания
И без заполненных не дает выгрузить файл, появляется ошибка
 
 
 
Тема закрыта.

20 фев 2023 12:41 #7
от Lisa_Alisa
Почитайте все темы по этому подразделу. В камин 5.5 пока не реализовано вытягивание из должности, нужно кадровое изменение.
Тема закрыта.

20 фев 2023 12:43 #8
от Александр
При проведении документа "Изменение" где это должно быть указано?
Тема закрыта.

20 фев 2023 12:55 #9
от Александр
Если я правильно понимаю, то на текущий момент, если мы не пользуемся в организации квалификационными категориями и уровнями в программе, соответственно, они не заполнены
Чтобы отчет выгрузить они должны быть заполнены, отсюда два вопроса:
1) Почему при выгрузке не предусмотрен вариант при незаполненных этих полях, автоматическое заполнение нулями? Почему выдает ошибку и не дает выгрузить?
2) Если 1 вариант реализовать нельзя, тогда я верну понимаю что мне нужно сделать документ по 100 сотрудникам с присвоением квалификационных категорий? 
 
И по всем сделать документ изменения или залезать в старый период и проставлять квалификационные уровни? 

P.S. галочка отвечающая за появление квалификационных уровней в программе находится в настройках учета предприятия 
 
Тема закрыта.

20 фев 2023 12:58 #10
от Shundrin

Почитайте все темы по этому подразделу. В камин 5.5 пока не реализовано вытягивание из должности, нужно кадровое изменение.

Реализовано в патче www.kaminsoft.ru/forum/zarplata5-5/14592...-1-ispravleniya.html

Михаил Шундрин, ГК КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
20 фев 2023 13:00 #11
от Shundrin

Если я правильно понимаю, то на текущий момент, если мы не пользуемся в организации квалификационными категориями и уровнями в программе, соответственно, они не заполнены
Чтобы отчет выгрузить они должны быть заполнены, отсюда два вопроса:
1) Почему при выгрузке не предусмотрен вариант при незаполненных этих полях, автоматическое заполнение нулями? Почему выдает ошибку и не дает выгрузить?
2) Если 1 вариант реализовать нельзя, тогда я верну понимаю что мне нужно сделать документ по 100 сотрудникам с присвоением квалификационных категорий? 
 


И по всем сделать документ изменения или залезать в старый период и проставлять квалификационные уровни? 

P.S. галочка отвечающая за появление квалификационных уровней в программе находится в настройках учета предприятия 
 

В патче реализован вывод пустых кв. уровней. На сообщение о незаполненности уровня не обращайте внимание.

Михаил Шундрин, ГК КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
20 фев 2023 13:01 #12
от Александр
Увидел, спасибо
Тема закрыта.

20 фев 2023 13:19 #13
от Наталья Иванова ГК КАМИН
В данной теме:

www.kaminsoft.ru/forum/zarplata5-5/14592...-1-ispravleniya.html

инструкция по заполнению отчета. При необходимости, сюда же будем выкладывать исправления. Если есть вопросы или замечания по заполнению отчета ЕФС-1 подраздел 1.3 предлагаю писать в данной теме форума.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять