Запрос из фсс о расчете пособий - Каминсофт

Запрос из фсс о расчете пособий

19 янв 2023 12:23 #1
от Иван
Здравствуйте, сотрудник устроился в сентябре 2022 года в организацию, в январе ушла на больничный, но справку 182Н для расчета пособий ей на прошлом месте работы не дают, мотивируя тем, что с 2023 года справки отменены и все данные находятся в ФСС. Но во входящем запросе с ФСС данные о заработке не подгружаются. Вопрос, что делать? Это вообще реализовано в программе? Или данные не загрузятся пока организация, в которой до этого работал сотрудник, не сдаст РСВ?
Тема закрыта.

23 янв 2023 20:09 #2
от Екатерина
Добрый день. Уточните, что именно нам нужно реализовать. Если справку отменили, значит Входящий запрос от ФСС должен содержать информацию о доходе сотрудника. Если вы уже получили Входящий запрос от ФСС и там нет данных о доходах, нужно обратиться в Единый Социальный Фонд России.

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять