справочник сотрудников - Каминсофт

справочник сотрудников

16 сен 2022 06:02 #1
от Надежда
Здравствуйте ! в базе много организаций. Сотрудник работал то в одной, то в другой организации. На текущий момент сотрудник работает в организации 1 , но когда то работал в организации 2 . Когда захожу в сотрудника у него написано Учреждение - Организация 2 , хотя я ожидаю увидеть Организацию 1 . Что необходимо сделать чтобы видеть актуальную информацию по сотруднику ?   Так происходит если я в списке сотрудников не устанавливаю отбор по организации . Если же я наверху ставлю отбор по организации 1 , то я вижу актуальную информацию. но если мне надо видеть информацию сразу по всем организациям ? то список какой то не такой становится... 
Тема закрыта.

19 сен 2022 14:17 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Добрый день.

Ситуация не ясна, без вашей информационной базы затруднительно дать ответ.

Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно поступить следующим способом: 

Выложить на файлообменник информационную базу  и отправить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  нам ссылку на ее скачивание, с описанием  последовательности действий, приводящих к ошибке. 

Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их. Обратите внимание, на диске ИТС есть типовая обработка 1С «Изменение конфиденциальной информации» (для конфигураций версий 3.0, 3.5, 4.0), предназначена для очистки информации в информационной базе.В управляемых приложениях версии ЗП 5.0, 5.5, обработка «Скрытие конфиденциальной информации» встроена в конфигурацию.Внимание! Обработки: «Изменение конфиденциальной информации» и «Скрытие конфиденциальной информации» запускать только на резервной копии ИБ – процесс не обратимый.                                                       

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять