Переход с Зарплата 2.0 на Зарплата 5.0 - Каминсофт

Переход с Зарплата 2.0 на Зарплата 5.0

13 апр 2019 20:19 #1
от Anna Churikova
Пробую сделать выгрузку стандартной обработкой V77Exp.ert по инструкции.
На этапе загрузки файла правил Rules ZP20 - ZP50 v073.xml 1с вылетает каждый раз.
С последующим восстановлением индексных файлов.
Что интересно, вылетает программа и на демонстрационной базе Зарплата 2.0.

Конфигурация-источник: КАМИН: Расчет заработной платы. Версия 2.0 релиз 2.0.096
Тема закрыта.

15 апр 2019 10:21 #2
от Юлия Невдах
Добрый день! Операционная система какая?

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
15 апр 2019 14:38 #3
от Татьяна
У меня то же самое. Операционка win 8. Причем интересно, обработка переноса данных с 1.2 в 5.0 правила считывает отлично, и ничего не вылетает. Все прекрасно работает.
Разработчики предложили на другом компе попробовать. Попробовала - на xp все нормально - правила загружаются. Специально приходится держать дома второй комп вот для таких случаев. Но все это крайнене удобно, конечно.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
15 апр 2019 15:42 #4
от Юлия Невдах
Официально все продукты 7.7 не поддерживаются на операционных системах старше Windows XP.

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

15 апр 2019 15:51 #5
от Татьяна

Официально все продукты 7.7 не поддерживаются на операционных системах старше Windows XP.

Очень удобный ответ. Но мы не про официальную позицию 1С говорим, а про любимый Камин, который никогда от проблем не отмахивался и всегда приходил на помощь своим пользователям. Я работаю с Камином даже страшно сказать сколько, и знаю, о чем говорю. Поддержка и помощь была всегда.
В таком случае вопрос -
А почему же тогда правила от 1.2 прекрасно загружаются Windows 8??
И правила для перехода с ЗИК в 5.0. тоже прекрасно загружаются на Windows 8.
И правила с 2.0. в 5.5. тоже прекрасно загружаются??
И я почему-то уверена, что разработчики в Камине не на XP сидят.
Этот вопрос не первый раз поднимается на форуме. Возможно, стоит обратить на него внимание??
Тема закрыта.
Спасибо сказали: ООО Центр бухгалтерии и автоматизации г.Калининград
20 апр 2019 11:24 #6
от Anna Churikova
На X64 операционных системах - вылетает при загрузке правил. Это проблема. Потому что в остальном, Камин Зарплата 2 и эти операционные системы как-то уживаются и программа работает.
Дело еще в том, что с правилами обмена при переходе со стандартных 7.7 конфигураций (УСН, Бухгалтерия, Торговля и Склад и прочих) таких "эффектов" не наблюдается. Совсем.
А вот с Камином 2 при загрузке правил ...
В итоге был найден "на пыльном чердаке" маломощный старый ноутбук с Win7 x32, на котором удалось загрузить правила и выгрузить таки данные для последующей загрузки в Камин 5.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять