Расскажите по правам - Каминсофт

Расскажите по правам

23 янв 2019 00:40 #1
от Аркадий
В камине есть профили "Расчетчик" и "Расчетчик с ограниченными правами". Расчетчик с ограниченными правами не может ввести Документ Табель. Только может сделать табель учета рабочего времени. Почему? он же расчетчик, а не табельщик.
Я настроили ограничения доступа на уровне записей. Пользователю назначил профиль "Расчетчик с ограниченными правами" и настроил ограничения. Все хорошо в списках документов пользователь не видит документы других пользователей. НО оказалось что такой профиль не может сделать документ Табель. Я добавил роль "Расчетчик" . Теперь пользователь может делать документ. НО он стал видеть документы других пользователей. Подскажите как мне настроить права чтоб пользователь мог делать документ табель и не видел документы других пользователей. спасибо.

Причем В роле Расчетчик с ограниченными правами в Документе Табель есть права на провдение добавление и тд и тп, а пава Интерактивное добавление отключено
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
31 янв 2019 10:16 #2
от Irina
Здравствуйте.
Спасибо за подробное описание.
Зарегистрировано несоответствие №4323 и передано в отдел разработки.

Тымчук Ирина, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять