при выплате дивидендов печатная форма ведомости Т-53 распечатывается на двух листах - Каминсофт

при выплате дивидендов печатная форма ведомости Т-53 распечатывается на двух листах

31 авг 2018 06:51 #1
от АО СЗ "Якутпромстрой"
При выплате дивидендов печатная форма ведомости Т-53 распечатывается на двух листах (шапка на одном листе, остальная часть на другом), как сделать чтобы ведомость на одном листе распечатывалась? в макете показывает в предварительном просмотре на 1 листе, а фактически распечатывается на двух листах.
Тема закрыта.

31 авг 2018 17:39 #2
от Андрей Ланьшин
Может в настройках печати какие-то параметры надо поменять (размер, расположение и т.п.)

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

31 авг 2018 19:29 #3
от Николай Малышевский

При выплате дивидендов печатная форма ведомости Т-53 распечатывается на двух листах (шапка на одном листе, остальная часть на другом)

Насколько я помню, унифицированная типовая форма Т-53 именно в таком виде и утверждена (лицевая и оборотная сторона листа).

как сделать чтобы ведомость на одном листе распечатывалась?

Убрать принудительный перевод страницы (как мне кажется, он задан не в макете, а в коде процедуры).
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
04 сен 2018 08:10 #4
от АО СЗ "Якутпромстрой"
как это в коде?
Тема закрыта.

04 сен 2018 09:20 #5
от Андрей Ланьшин
Форма унифицированная (там даже на второй странице указана "2-я страница формы Т-53").
Поэтому если нужна форма на одной странице (т.е. это будет уже не унифицированная), то нужно делать новую внешнюю печатную форму

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

04 сен 2018 11:00 #6
от АО СЗ "Якутпромстрой"
когда я делаю выплату простую выходит на одной странице, а через выплату именно дивидендов на двух
Тема закрыта.

04 сен 2018 11:55 #7
от Андрей Ланьшин

когда я делаю выплату простую выходит на одной странице, а через выплату именно дивидендов на двух


Не очень понятно как вы этого добились (может к обычной выплате у вас как раз измененная печатная форма или внешняя прикреплена). Прикладываю запись на примере демо-базы, где в обоих документах одинаковая ситуация. В принципе можно сделать печать двух страниц на одном листе в настройках принтера, но выглядит это не очень красиво.


Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Николай Малышевский
05 сен 2018 03:39 #8
от АО СЗ "Якутпромстрой"
Я нашла почему в обычной выплате Т-53 распечатывается на 1 странице/листе. Потому что в обычной выплате в настройках есть окошко выводить первую страницу на отдельном листе для печатных форм Т-53, т.е. если поставить в окошке галочку, то будет выходить на двух листах., а если не ставить галочку, то на одном листе печатается. А в выплате дивидендов в настройках такой возможности нет. Поэтому прошу прописать в настройках в выплате дивидендов такую функцию.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
05 сен 2018 08:20 #9
от Андрей Ланьшин
Спасибо, зарегистрировано предложение №3215

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять