помогите с обновлением редакции - Каминсофт

помогите с обновлением редакции

19 март 2024 06:26 #1
от Взрывпром
Доброго времени суток! я недавно устроился в организацию, попросили установить обновления, подскажите пожалуйста как можно обновить редакцию 1С камин 5.0 ? стоит версия 8.3 (8.3.20.2184) последний релиз (5.0.94.3) , хочу обновить на 5.0.95.2, пишет что нужно обновить редакцию, должна быть выше чем  (8.3.20.2184), где можно скачать это обновление? 
За ранее спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

19 март 2024 08:16 #2
от AWG

Гржегоржевский Андрей, ГК "КАМИН"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

19 март 2024 08:40 #3
от Взрывпром
даже если лицензия куплена на этом сайте kaminsoft.ru?, просто на сайт который вы дали "releases.1c.ru/project/Platform83" не могу попасть, либо регистрации там нет, либо я не знаю, но логин и пароли не какие не подходят которые я знаю, если делаю восстановление пароля, приходит на почту ссылка, перехожу по ней, а там пишет ошибку "Невозможно восстановить пароль по этой ссылке. Попробуйте заново выслать пароль" и предыдущий программист не отвечает на телефон :( помогите как быть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

19 март 2024 10:36 #4
от AWG
Нужен договор 1С:ИТС. При его наличии открывается доступ на скачивание новых версий платформы.
Обновление технологической платформы 1С:Предприятие 8.3 (1c.ru)

Гржегоржевский Андрей, ГК "КАМИН"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

19 март 2024 10:51 #5
от Взрывпром
А для чего мне надо обновлять 1С Бухгалтерию,? есил мне нужен камин 5.0, или они взаимосвязаны? просто до меня человек же работал, он ведь как то обновлял

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

19 март 2024 12:35 #6
от AWG
В зарплате все аналогично.

Гржегоржевский Андрей, ГК "КАМИН"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

19 март 2024 14:32 #7
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте. Инструкцию можно почитать тут www.kaminsoft.ru/reregistration-and-pass...novka-obnovlenij/132

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

20 март 2024 02:05 #8
от Взрывпром
Делаю все по инструкции , выходит такая ошибка, так как саму платформу поменять надо, и что делать не понимаю, где взять платформу выше чем у меня? 
releases.1c.ru/version_files?nick=Platform83&ver=8.3.24.1467 от сюда скачивал, инструкцию тоже нашел, но дело в том что в инструкции написано выбираем файл, а у меня этого файла вообще не где нету:(
Люди добрые помогите разобраться, с 1С практически дел не имел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

20 март 2024 08:52 #9
от Lisa_Alisa
Если вы скачали файл необходимой платформы, вы сделали 98 % всей работы. Не можете сделать по инструкции , вам в помощь видеоролики .В поисковик вбиваете "как установить платформу 1с 8.3 инструкция пошагово" . После установки платформы, заходите в программу Находите Справка - О программе. В первой строчке должна быть указана новая платформа. Далее обновляете Камин. А лучше всего, хотя бы раз, пригласите специалиста, чтобы он вам рассказал, что делать. Это можно сделать и удаленно.  Конечно, не бесплатно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.
Спасибо сказали: Ольга Николаевна, Николай Малышевский
02 апр 2024 04:39 #10
от Взрывпром
всем доброго времени суток! всем огромное спасибо, тему можно закрывать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять