перенос данных из 1С:Бухгалетрии 3.0 - Каминсофт

перенос данных из 1С:Бухгалетрии 3.0

20 янв 2022 12:10 #1
от Марченкова Аида
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, есть ли обработка для переноса справочников и зарплаты из 1С:Бухгалтерии 3.0 в 1С:Камин 5.0? Или это синхронизацией делается?
Тема закрыта.

20 янв 2022 14:33 #2
от Ольга Николаевна
 

Правила от мая 2021г. Если будут проблемы, пишите на hotline@kamin.kaluga.ru

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
20 янв 2022 14:49 #3
от Марченкова Аида
Спасибо большое
Тема закрыта.

27 янв 2022 15:14 #4
от Марченкова Аида
    Добрый день.
Я выгружаю из 1С:Бухгаелтрия 3.0.104.28 в 1С:Камин 5.0.78.2 (базовая версия) . Версия Правил  30_50v032. При загрузке в Камин выдает ошибку. Ошибка во вложении. 
Тема закрыта.

27 янв 2022 15:23 #5
от Ольга Николаевна

Добрый день.
Я выгружаю из 1С:Бухгаелтрия 3.0.104.28 в 1С:Камин 5.0.78.2 (базовая версия) . Версия Правил  30_50v032. При загрузке в Камин выдает ошибку. Ошибка во вложении. 
 

Вложение с ошибкой отсутствует.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.

28 янв 2022 07:59 #6
от Ольга Николаевна
В программе "Камин 5.0" перед загрузкой заполнены данные по организации? Они должны полностью совпадать с данными из БП, в т.ч. наименование.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
31 янв 2022 15:50 #7
от Марченкова Аида
Добрый день.
Не в этом дело, данные по организации совпадают полностью. Проблема в том, что в Бухгалтерии ПРОФ учет ведется по двум ИП, а выгружается в Камин 5.0 базовый. При выгрузке из бухгалтерии, хоть я и выбираю одного ИП,  выгружаются данные всё равно, по обеим фирмам, и при загрузке, конечно же ругается, он не может загрузить в базовую версию данные по двум конторам. В Камин Проф загрузка проходит без проблем.
Тема закрыта.

04 фев 2022 13:16 #8
от Ольга Николаевна

Добрый день.
Не в этом дело, данные по организации совпадают полностью. Проблема в том, что в Бухгалтерии ПРОФ учет ведется по двум ИП, а выгружается в Камин 5.0 базовый. При выгрузке из бухгалтерии, хоть я и выбираю одного ИП,  выгружаются данные всё равно, по обеим фирмам, и при загрузке, конечно же ругается, он не может загрузить в базовую версию данные по двум конторам. В Камин Проф загрузка проходит без проблем.
 

Перенос БП3.0 - Камин5.0 работает только с версией Камин-Проф.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять