Ошибка поле объекта не обнаружено(НеполноеВремя) - Каминсофт

Ошибка поле объекта не обнаружено(НеполноеВремя)

09 июль 2021 12:20 #1
от Юлия
В апреле программа перенесена с камин 3 в камин 5. При формировании отчётов П4, РСВ И 4-ФСС выдаёт ошибку поле объекта не обнаружено(НеполноеВремя). С июня у некоторых сотрудником изменена ставка с 0,34 на 0,5 через «табеля» документом «изменение». Может связано с этим????? Помогите. Галочка «неполное время» в табеле стоит
Тема закрыта.

09 июль 2021 14:46 #2
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте.

Ситуация не моделируется.
Чтобы мы могли разобраться в проблеме необходима ваша информационная база.
Можно прислать нам информационную базу. Выложите на файлообменник информационную базу и отправьте нам ссылку на электронную почту Hotline@kamin.kaluga.ru. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Юлия
10 июль 2021 06:56 #3
от Юлия
Хорошо. Ну может вы тогда посмотрите на эту ошибку и скажете в каком направлении двигаться чтобы исправить.
Тема закрыта.

14 июль 2021 07:22 #4
от Екатерина
Добрый день. Нужно проверить Табели, в которых указано Неполное время, также кадровые документы. На адрес элпочты Hotline@kamin.kaluga.ru. , пользователь присылал базу с подобной ошибкой. Был некорректно сформирован документ Изменение. После переформирования данного документа отчет формируется без ошибок. Если ваша проблема не решена, рекомендуем прислать базу на почту.

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна, Юлия

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять